Елена Дробчак

место,,где люди жутко боятся потерять друг друга? 🙂

Ответы · страница 2
Элис

беременная женщина...и её чрево...когда мать боится потерять плод, а плод не может без чрева...

Елена Дробчак

вот ту3т на 100 % правы

Сауле Муканова

Для меня рынок вокзал безлюдное в буран поле глубокая воды бурная и много еще мест на земле

Елена Дробчак

для меня,,,это погода

Сауле Муканова

А ведь можно потерять и рядом находящегося каким нибудь словцом неосторожным

Елена Дробчак

согласна,,

Ni
Nikolaus

Любовь ,а место ей без разницы! Любовники жить друг без друга не могут и умирают в один день!

Елена Дробчак

конечно...если застукают их..

Ni
Nikolaus

Застукать может только любовь,а все остальные завидуют и мстят!

Андрей R@

Тайга, хотя никогда не понимал как там можно потеряться, но у многих это получается.

Андрей R@

Что не понятно?

Елена Дробчак

там все равно найдут

Ольга Просто ******

в метро ..боялась очень потерять племянницу в НГ ..(она из другого города ..ребенок )

Елена Дробчак

как вариант

Денис Бакулин

жизнь... Боритесь со своими страхами - не нужно бояться, нужно наслаждаться и жить!

Александр Миргород

Вселенная, галактика "Млечный путь", солнечная система, третья планета от солнца.

Михаил Киранов

Первая мысль у меня была -- очередь. И, судя по ответам, я оказался прав. 🙂

Елена Дробчак

да ..Союз нерушимый распался..а вот очереди остались..

Людмила Барминова

я боюсь в лесу, нисколько не ориентируюсь, как говорится в трех соснах

Елена Дробчак

дааа,,заблудиться в лесу,,ЖУТЬ

Валентин Волкодав

Наверное очередь, действительно возникает боязнь потерят друг друга.

Елена Дробчак

верно

Александр Барков

Таких мест много. Это и тайга и длинные пещеры с отводами и океан и пр.

Елена Дробчак

как варианты

Леонид Бахтин

необитаемый остров ,где нет других людей ,кроме вас ,с новым годом

Елена Дробчак

🍷с Новым годом!!!

Леонид Бахтин

счастья здоровья удачи в любви ,тепла ,добра всей семье 🐓🐓🐓🐎🎄🌲🍁🌻🌹🌷💐

Елена Дробчак

взаимно..

Роман Корноухов

Магазин. Особенно боится муж, если карточку или деньги отдал жене

Елена Дробчак

да ну???

Эдуард Щиголев(Липецк)

-Все мужики одинаковые- подумала китаянка потеряв мужа на рынке.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Впервые очередь появилась в то время, как Пётр I прорубил окно в Европу вместо того, чтобы прорубить широкий вход для всех желающих. Образовавшееся окно получилось узким и обладало крайне низкой пропускной способностью, особенно для полных людей, которые то и дело там застревали.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Те, кто занимает несколько очередей, в аду будут вариться сразу в нескольких котлах

Елена Дробчак

гм..это уже интересно...почему?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Дык, грехов больше😈

Михаил Тонов

Планета Земля. Хоть таки с нее не сбежишь, но потеряться можно 😆

Июнька

Мне кажется терять друг друга всегда страшно.не важно где и как.

Елена Дробчак

да..

Anatol Solear

И ЭТО МЕСТО----ЖИЗНЬ!!! В ЛЮБОМ ДРУГОМ МЕСТЕ ПОТЕРЯВ - МОЖНО НАЙТИ.

Елена Дробчак

возможно вы правы

Аликпер Агакишиев

экстрим ( горы. пустыни, леса, море ) и большой не знакомый город

Людмила !!!

Скорее всего это очередь............А то занимать опять придется....

Елена Дробчак

да,,ужас,,

Разбитое Сердце

Знаю только какое место боятся и взрослые и дети ( БУХ АРЕСТ )