Лирика

Зачем мужчины ставят "лайки" женщинам в соцсетях?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что вы решаете кому и кто нравится .И мне женщины ставят постоянно.Так они что психически больные..Лайки это инструмент интернета ,и он придуман не нами ,а придуман он логикой ,это оценка хорошо или плохо.Вам в школе отметки учителя ставили вы же их за психов не считали ,а наоборот за хорошие лайки считали замечательными и добрыми людьми.

Лирика

Какое интересное у вас в голове))

Миша Лакомов Михаил

Да я технократ ,против домохозяйки которая потешается над техникой и фантастическим прогрессом.

Антонио Гареев

Е-ть, ты под ту из Криминального чтива косишь? Знать кому-то симпатична, вот и ставят лайк, а может быть и просто с одной деревни тетя.🤣😅😂🤣😅😂

Лирика

Такой весёлый ты

Антонио Гареев

😂😅🤣💋

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное чтоб так подчеркнуть своё внимание в надежде что те сисюльки свои покажут на радостях

Игорь Погребняк

Кобелируют, "желающие в кулаке", как могут, таким образом!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😉

Лирика

😔

Игорь Погребняк

А Вы на что надеялись???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Лирика

Причем тут я?

Go
Goosha

делаем приятное себе,как будто мы красавчики осчастливили дамочек!

Александр Рузметов

Мне женщины тоже ставят лайки и меня это как-то не удивляет.

Са
Самсон

Так они хотят женщину заинтересовать своим присутствием...

Се
Сенсей

Нравится ставить - ставят. Территорию метят животные 🤣🙈

Марина

Симпатию выражают. Или ей самой или сказанному ею.

Виталий Вилисов

также как и подмигивают женщинам на улице)))

Артёмка

Уже не ставлю - здесь такие гадкие женщины.

~L
~Eva Lansca~

А это они пытаются обратить своё внимание.

Ваня Иванов

Это знак внимания ,как ладонью по заднице.

Виктор Ш

Какие ещё "Лайки"?
"Овчарки" надо ставить!

Ма
Магамед

Зачем женщины ставят фото в соцсетях?

Котик - Наркотик )))

Потому что не могут ставить палки 😸

Роман

Лучше залайкать чем повопросить?)

Лирика

Без понятия 😄

Роман

То то )) Хрен редьки не слаще!😁

Га
Галина

Пусть ставят , что в этом плохого ?

Adeptus Vaasc

Сама как думаешь? Титечки есть?

Лирика

У всех есть, в том числе и у тебя

Adeptus Vaasc

Не, мои не оно!

Лирика

Я к вопросу о том что есть ли

Adeptus Vaasc

Это важно, пообгнимать, всё такое, а если не, зачем оно всё?

Владимир Писарев

Если красивая,как не поставишь