Коля

Фото загадка.Кто изображен на этом камне? 🖼(˙є˙н оɓ ɯǝv0003˙ɐɹоƍ оɹоʞɔǝҺǝdɹ нıqɔ‘n̯ǝȸdо оɯє)

Ответы
Юлия Александровна

буквы снизу как раз в тему спохмелья повернул голову почитать и блевать побежал)))))))))))))))))))))))

Снежана

Похож на Иисуса... Хотя рспятием казнили во времена Иисуса многих преступников.

Коля

Это было за1000лет до рождения Иисуса.

Снежана

таким образом казнили задолго до Христа

Коля

Смущает иное...Казнь Иисуса копирует казнь Орфея.

Снежана

А почему это смущает? Казнили всех одинаково.

Коля

Приведите еще хотя бы пару исторических примеров такой казни выдающихся личностей?

Снежана

Да не только выдающихся... Всех так казнили, понимаете? И для палачей они не были выдающимися, они были рядовыми преступнимаки, как все. Для примера - возьмите героев "Лже-Нерона" Фейхтвангера, возьмите Андрея Первозванного, например.

Игорь Крайнов

Прочитал сноску внизу и не удивился . Иудеи видимо этот образ взяли от греков

Коля

🙄

Евгений А.

Орфей. И что с того? А может быть и нет. Может это подделка? Может это фейк?

Евгений А.

"Они умрут, а вы остались вечно жить. Тоска по утрате детей с ума не сведет?" - дети сами выбирают худшее или лучшее для себя - это их выбор, их и ответственность. Конечно, мне было бы печально больно, если бы они выбрали худшее, но убежден, что Бог утешит и в этом.

"И отрет Бог всякую слезу с очей их,"

(в данном случае ключевое слово - ВСЯКУЮ, т.е. по любому поводу, что бы то ни было...)

Ибо сказано:

"Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, Отец милосердия и Бог всякого утешения," (2Кор.1:3)

Коля

ВАШИ ДЕТИ УМРУТ!!!!! И Вы это увидите!!!

Евгений А.

Я не понимаю... Вы сейчас говорите о своем собственном самом страшном из кошмаров, который убеждает Вас в чем-то конкретном? И поэтому думаете это должно быть каким-то веским доводом и для меня тоже?

Коля

Увы...Для вас потеря близких не веский повод для грусти и страдания.

Евгений А.

Я не сказал, что не будет больно и печально, если именно так будет, как Вы воображаете и что в Вас вселяет сколько страха. Я сказал, что убежден, что Бог сможет утешить и это, если и такое случится. Книга Иова в Библии в т.ч. говорит и об этом. Читали?

Юра

подумал что связано с православными, но под картинкой ответ

Коля

🤭

S.
S.n.il

где-то мне уже попадались распятия дохристианские

S.
S.n.il

я вам пытался объяснить
видимо хреновый из меня объясняльщик

Коля

Ваша проблема в другом.Вы переходя реку вброд,пытаетесь осмыслить безграничность Мирового океана! Это философия.Опуститесь на землю и станьте тактическим практиком. 🙂

S.
S.n.il

я ничего не пытаюсь осмыслить
мне это нахер не надо
я просто знаю, что так оно и есть
и мировой океан не безграничен
а вот вселенная...

Коля

Может вам лучше отдохнуть?🤣

S.
S.n.il

выспался уже
спасибо

Гайрат Усмонов

Это Орфей, сын греческого бога!!!!! Правильно?🤣

Коля

👍

~Восточная Сказка ~

Это Орфей , сын греческого Бога ,3000 лет до н. Э.

Ra
Raihan

Внизу надпись относится к картинке, Орфей?

Коля

👍

Владимир Зарубин

Судя по Вашей подсказке-Орфей,сын Зевса.

🇷🇺Anna😊

Очень интересно, я прочитала ваш ответ.

Коля

👍

Vi Za Vi

Дьявол наверное. Крест неправильный

Коля

Орфей 🙂

Vi Za Vi

Да ну

Pələng

эmо оpфe̯u,cᕹiн rpeһeckоrо боra.3000ʌem до н.э.

Коля

👍

Улугбек

Куда и зачем же он бревно несёт?...

Коля

🤭

Надежда Борисова

☺️Ну вы же подписали кто это

Коля

Не все читают 🙂

Надежда Борисова

Ой е,неужели😳

Коля

🤷‍♂️

Rima Kravcenko

загадочный образ спасибо☺️

Crazy Diamond

Ленин с бревно на субботнике

Александр

Как к вам попал этот камень?

Коля

У меня его нет.

Алексей Григорьев

а я подумал происки маньяка

Нуржамал Кожахметова

Орфей сын греческого бога

Коля

👍