G!
Gunner !!!

Вот вы бы позволили иметь своему парню длительные с вами отношения, если вы в другом регионе ? )))))

Йц
Йцукен

а все зависит от моего голоса?) )
такие вопросы решаются вдвоем... мнение должно учитываться обоих.. .
но я была бы против... так как это мучение.

Св
Светлана

Ох, мы с мужем переписывались друг с другом только полгода. Об отношениях никто не говорил, но чувствовалось что-то большее, чем симпатия. Думали дотерпим и он приедет в мой город насовсем через год, а там посмотрим. Не смогли. Собрала вещи, нарыла деньги и приехала в гости в другую страну. Поженились еще через 8 месяцев. Живем уже два года и счастливы.)