Наталья Андрушко

у девушки страх снова иметь дело с парнями, создать отношения - чем лечится ?

как это хуета называется - фригидность?

Надя

она еще от старых отношений не отошла. как отойдет, все будет хорошо)

Светлана

Терпением с вашей стороны и любовью. Лечили, знаем)

Наталья Чельманова

положительными эмоциями от жизни)

Св
Свет

страх это не фригидность . побыстрее реши ее проблемы .
да и ты имеешь ввиду отношения или секс . вещи разные . отношения боится строить? так это может навсегда остаться-недоверие .
а сексом не может заниматься -реши проблему отношений между вами . дай ей то что ей нужно . и к телу подпустит .

Иришка

время только и тепло + понимание - это комплекс просто

Евгений

Фригидность это когда женщина не испытывает оргазм, а она просто не хочет отношений и все!

ОК
Оксана Киктевич

самой интересно это. . ничего не помогает...