Ирина Корниенко

А вот скажите как парню с 0-м опытом набраться опыта, если его за это не любят, и девушки не хотят иметь с ним дело???

Alsou Alsou

какие-то странные девушки тебе попадаются. Обычно не любят не из-за отсутствия опыта.
У некоторых девушек наоборот есть ярое желаение совратить неопытного мальчика)
И можешь не говорить девушкам, чо опыта не имеешь. Это же не так сильно в глаза бросается.
Так что действуй!

Артём Иванов

Читать, смотреть. И ни кому не говорить про 0-ой опыт

Людмила Малинина

обратись к проститутке

Юлия Ха

А зачем тебе такие девушки?

Евгения Васильева

если она тебя реально полюбит, опыт вообще значения иметь не будет

Станислав Романов

Тебе скорее нужен не трах, а девушка которая будет тебя любить! )
Ты можешь так и дальше получать отказы и рано или поздно (бывает и после сотни) добъешься своего.. .
А можешь просто сосредоточится на поиске девушки, которой нравишься и получить опыт в любом количестве. (Вот тебе признаки для распознания такой девушки.. . -otvet.mail.ru/question/90373386/opros/)

Дмитрий

А у него на лбу табличка: нулевой опыт? Если не распространяться, никто и не поймет, разве что в процессе)) ) Но тогда уж поздно пить боржоми...

Виктория Ситникова

Найди себе пару - девушку которая пытается выдать свой опыт за нулевой, но так же отчаялась) Будете два сапога.