»P
»Pro[To]Typ..

Федор Емельяненко-чемпион мира по боям без правил М1а чего добился ты в спорте?

Ответы
Александр Соловьёв

Башкирию выигрывал в спринте в своей возрастной группе. Потом Буревестник, уже студентом... Потом понял, что дальше идти - здоровье гробить... больше на физкультуру перешёл... сейчас вообще... на шахматы... тут я любитель, но перворазрядникам заснуть за доской не дам...

Роман Ворфоломеев

4 подхода по 12 повторений подтягиваний на турничке.подьем переворотом ..ну и так по мелочам еще))

^|^ Slavka)

1 дан черный пояс по тейк ван до, кмс по настольному тенису , инструктор по плаванию в прошлом

^|^ Slavka)

так не сказал бы нож пропустил когда подрезали, позволил в экстрим ситуации подпустить поближе к себе не вырубил до конца с одного удара, пожалел и на тебе, еще темно было не увидел как рука в карман полезла

»P
»Pro[To]Typ..

mama-ama kriminal 😄

^|^ Slavka)

нет жизнь

Мракобесья Исчадова

С ножами в реальной ситуации ьам и профи только на 50% шанс имеет. Я в реальной стычке вообще не смотгла сильно бить. Результат:тсломаные ребра, сотрясение и гематомы и собаку мою чуть не убили,ткогда я непростительно потеряла сознание. Не смогла перебороть псих барьер и атаковать

»P
»Pro[To]Typ..

жду от вас новых историй..

^|^ Slavka)

уже хватит их хочу просто пожить еще

Агафон С Кубани

он-то добился молодец, а ты причем тут и чего ты добился, что-бы устраивать опрос

»P
»Pro[To]Typ..

если ответить нечего, думаю, не стоит других оскорблять

Агафон С Кубани

слава Богу я никого не оскорбил, а вот твой вопрос не корректный

»P
»Pro[To]Typ..

сайт создан для того чтобы люди спрашивали и отвечали, а не обсуждать какой из вопросов "корректный" или "некорректный"

K&
Kanat &&&

чемпион мира по карате чемпион мира по дзюдо чемпион мира по борьюб

Elena Roschina

могу Емельяненко в морду дать... Пусть попробует ответить женщине!

Ki
Kirpin53

Федора мы знаем, а вот ты кто такой и что добился в спорте сам?

»P
»Pro[To]Typ..

под стрелочника не подписывайся, я тут вопрос не самому себе задал

Ki
Kirpin53

Прежде чем задать подумай

»P
»Pro[To]Typ..

чем ответить тож мозгами шевели

Ki
Kirpin53

если бы по шевелил, то не задал бы такой вопрос....

»P
»Pro[To]Typ..

не нравится вопрос жми "пропустить"

Ki
Kirpin53

А все таки нужно иногда думать

»P
»Pro[To]Typ..

...

Виктория T.

а я сегодня участвовала в соревнованиях по кроссфиту

Людмила Гердт

ничего,не спортсменка,в школе 2 взр.разр.по волейболу

Александра

а чё вы на меня наезжаете..щас друзей позову...

Адамов Адам

К чему Вы это, паручик? ))))

Татьяна Ходыкина

со спортом завязала в детстве из-за травмы

Таисия Новичкова

Ничего, просто занимаюсь 4 раза в неделю

Юлия Кононова

Второй взрослый разряд по баскетболу)))

Сергей Коптелов

у меня литробол и прыжки в сторону.ЗМС.

Ильдар

победил свою лень и пришел в спорт зал

Миляуша Хасанова

я чемпионка мира по прыжкам в сторону

Сергей Трофимов

БЫЛ МАСТЕРОМ СПОРТА В ДЕСЯТИБОРЬИ

Леонид Добкач

Зачёт по физическому воспитанию.

Пухова Марина

кандидат в мастера по баскетболу

Камалдин Халдару

Мои результаты меня устраивают !