Оксана Гуляева

Что же ты ищешь мальчик бродяга В этой забытой Богом стране Что же тебя снова манит куда то Что ты так ясно видел во сне?

Ответы · страница 3
Наталья Маркова

нет для человека на земле места обетованного.

Галина Балтушкина

Я.к мальчикам,те более к бродягам -не отношусь

Галина Петрушкевич

человек идет за своей мечтой..и это правильно

Дмитрий Меньшиков

Ой, сдается мне, что все куда прозаичнее... Ночлег и еду он ищет))

Дмитрий Меньшиков

Ну, и любовь тоже, одно другому не мешает)))) Доброе слово и кошке приятно, вот и он хочет, чтобы его обогрели, накормили, полюбили...))

Галина Андреева

мальчик бродяга ищет приключений на свою ....

Alimov T

всевышний не когда не забывает про всех нас.

Андрея Губина вспомнили.... к чему бы это?!.....

Андрюшка

так маленький несчастный такой

Андрюшка

его здесь как то по тв показывали где то в египте обитает и попивает себе

Дмитрий Меньшиков

Ой, да за ради Бога... Кто ж ему запрещает)

Андрюшка

дим да жарко там бухать и закон их не разрешает

Дмитрий Меньшиков

Так то уже его проблемы...

Хельга Шувакина

точно...уже НЕТ этого милого Андрея Губина..)

Хельга Шувакина

откуда ..и кому будет интересен?)мне точно нет.)

Валентина Емельянцева

Наверное поесть пацан ищет,он же бродяга...

Валентина Емельянцева

Кохинор

как мальчика-то зовут ? А был ли мальчик ?

На
Наташа

ну если вопрос только к мальчикам)))))))))))

Belochka-Zimnaja L.

.. не "серебряный" ли? ритм гумилёвский...

Наталья Абдулгазимова

Про маленького принца- отличная песня

Дмитрий Меньшиков

"Кто тебя выдумал, звездная страна"?

Дмитрий Меньшиков

Просто не пойму, о какой песне говорите, это строчка из песни.

Наталья Абдулгазимова

Песня о маленьком принце , там есть строки : Маленький принц, призрачный дым, ты на земле необходим....... Или мы о разном?

Дмитрий Меньшиков

Это песня Дольского (о которой Вы говорите), а я имел в виду песню на стихи Добронравова и музыку Таривердиева.

Руслан Куашев

Тебя,что-бы съесть,за дурацкие песни!))

Дмитрий Меньшиков

Мальчик - каннибал из племени Тумба-Юмба?)

Руслан Куашев

Приходится становиться таковым,только что-бы подобного дебилизма было бы по-меньше!))

Дмитрий Меньшиков

Ну, у каждого свой вкус... В гастрономическом плане))

Екатерина Орлова

Наверное Дим, в душе твое покоя нет?.....

Дмитрий Меньшиков

"В моей душе покоя нет - весь день я жду кого-то... Без сна встречаю я рассвет - и все из-за кого-то..." Моя любимая песня

Екатерина Орлова

"А я себе кричу-стоять"-это моя.....

Людмила Иволга

Хорошая песня!Есть в моём репертуаре!

Павел Стрельцов

свое счастье!, и Спутницу жизни!))))))))

Павел Стрельцов

понятно!, а на какую профессию?!

Дмитрий Меньшиков

Правда, по специальности не знаю, пойду или нет...

Дмитрий Меньшиков

Вообще мне на дорогу сильно хочется (в том смысле, что за рулем):) Мне многие уже пальцем у виска крутят...

Павел Стрельцов

а что значит мнение многих!!!???, это твоя жизнь, и если ошибешься, то по крайней мере, это будет твой выбор, а не чья то прихоть или желание!!!!!

Дмитрий Меньшиков

Так я никого особо и не спрашиваю, честно говоря) Констатирую факт...))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

значится что-то увидел.....................

"@
"@-@"

не с теми дружишь -

Дмитрий Меньшиков

Ну, там же не все гады, в любой стране хороших людей полно.

"@
"@-@"

агга как в германии -- 35 г по 45 г

Дмитрий Меньшиков

Ну, если каждый народ судить по куче сволочей, то идеальных народов вообще нет в природе...

"@
"@-@"

какждая нация имеет свои национальные пути развития ради существования своего государство и нации и тп и тп -- украине всего 30 л -- как и нам в новой обертке но им сложнее с выбором и п и тп и тд так как они вылупились из старой системы ссср ненависти и тп и тп -- и отчасти правы --

Ну Вот!))))

Андрюху Губина я потеряла че та))))

Александр Мартьянов

И МИНЯ ЧЁ-ТА ТОЖЕ БИСЦОВИСНАЯ МАШКА)))

Ну Вот!))))

Это я ни винаватая, Саничкин!))) Эта у миня злой интернет миня грызёт и прерываицца фсё время)

Александр Мартьянов

ГАЦКИЙ БРАЦКИЙ ИНТЕР НЕТ,А МОЖЖИ И ДА,МАШЫНЬКА ОНЛАЙНАВАЯ!))))

Дарья Журбина

а куда ведет,дальняя дорога....

Дарья Журбина

а боль наших стариков смотрящих на все происходящее

Дмитрий Меньшиков

Сейчас, к сожалению, мир переполнен болью... Возможно, даже больше, чем когда-либо...

Дарья Журбина

может быть в этом и мы в чем то виноваты))))

Дмитрий Меньшиков

каждый виноват понемногу... Одни - в том, что они что-то сделали. Другие - в том, что они не сделали ничего.

Дарья Журбина

наши предки сделали все что можно,почему МЫ их потомки все разрушаем....