Галя

Почему имена новорожденным девочкам зачастую дают папы?

Ответы
Света Попова

В моей семье советовались вместе и каждый свое мнение говорил. Смотрели на ребенка выбирали какое имя подойдёт , и какое уже есть . Опять советовались и приходили к единому мнению! Когда появляется новый человечек это очень приятно!☺️

Сергей Пастухов

Раньше мамочку с дитём из роддома не выписывали пока папулик свид.рожд. не оформит. Вот у папика момент посамовольствовать.

Галя

🙂

Владимир Демидовский

Потому что в этом имени зашифрована его ПЕРВАЯ неразделенная любовь, может быть даже и детсадовская...

Галя

о как!

Владимир Демидовский

Именно так. Хотя у моей дочери имя моей матери. В свое время я невольно ее обидел и мы немного разошлись. Я до сих пор испытываю стыд и боль за свое поведение, но она была так рада, когда узнала не от меня, что ее внучка получила имя в честь неё. Так что не всегда так все просто.

Галя

спасибо...

Галя

хорошо

Анатолий Иванов

Не задумывался.Но имя дочери дал я. Жена его не особо хотела-говорила её маме это имя не нравится.

Галя

спасибо...

Лю
Людмила

У нас наоборот. Муж сказал только, что бы имена были русские и только девичьи

Володя

Да, это так. Дочке я имя дал. А вот про имя сына меня даже и не спрашивали.

Татьяна Черненкова

Дочка папина любимица, а в моей семье имена детям давала я ...🤷‍♀️

Алексей Лушин

Да. Своей дочке я дал имя. Екатерина Алексеевна гордо по жизни идёт.

Галя

🙂👍

Ангелина Петровская

Если папа хочет назвать дочку, почему ему в этом надо отказывать то

Елена Сухоплюева

Не всегда.,. Из двух вариантов отец моего сына выбрал мой вариант.

Ду
Душа-К-Свету

Потому что они знают какое красивее будет звучать с отчеством

Элен Elen

мыжали вместе при чем не сговариваясь предложили одно и то же

Ирэн Понарошку

Ага щас... Свою дочь я назвала, а вот одного сына папа.

Галя

🙂

Галина Локтева

Верно.Это был первый ребёнок,второго я назвала сама!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ни одной из своих досерей Я не давал имен.. всё жена

Галя

и так бывает...

Светлана Применко

про зачастую не знаю, у нас в семье такого не было)

Галя

а у меня примеров достаточно...вот вопрос и возник

Николай Костров

Нет ответа на этот вопрос. - Мальчики - Двойняшки.

Галя

🙂

Дмитрий Каракозиди

А что эти имена должны давать чужие дяди и тети?

Александр Tukan

Разве ? Чаще чем мальчикам ? Думаю это не так.

Галя

сне вот встречалось подобное

Александр Tukan

В моей семье я имя выбирал. Не то что выбирал, все традиционно предрешено.

Галя

🙂👍

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Папа имеет отношение к рождению дочери

Галя

🙂