Друг

Что нужно сделать, чтобы восстановить текстовые сообщения в МегаФон быстро и безболезненно?

Ответы
Sergio

Если подключено UMS - то без проблем. Если не подключено - никак.

Друг

А что это? Девочке сказали , что при запросе прокуратуры они только могут дать такие сведения.

Sergio

http://megafon-info.com/ums-megafon-lichnyy-kabinet/

Друг

Спасибо 😘🤗. Дай шоколадку!!!

Sergio

🖼

Друг

Неа)))

Sergio

🖼

Александр

А можно их восстановить медленно и с особым садизмом?

Друг

Ну , говорят, что только через прокуратуру 🥴

Александр

О как. Раньше это было проще простого, а теперь вон чего удумали,параноики хреновы.

Друг

Так и вот.