Taтьяна.

Вам при походе в магазин отказывали люди достать товар с верхней полки,? мне трижды сегодня. если да, то с какой формулировкой?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Во времена "дефицита всего". Мужики на складе новеньких "Жигулей" зарабатывали понемногу, честно и легко, при помощи брезента. Когда очередной счастливчик уже забирал покупку, то обращал внимание на одну из машин, накрытую брезентом. На вопрос счастливчика, - Почему? - ребята отвечали, - Спецфонд директорский, машина люкс, должна идти на экспорт, забраковали только из-за одного болтика со следами ржавчины. Начиналась торговля, за немалые деньги. В итоге, - двойной счастливчик уезжал на новой машине, а брезент-кормилец навешивался на другой автомобиль.

Walter

Россия?! У Вас все бывает! У нас так быть-не может! Магазин для людей,работники магазин-обслуга!

Наталья

Вот же гады я всегда за помочь не разу никому отказал достать.

Леонид Музафаров

У меня рост высокий, такой проблемы нет.

Табуретыч

Если не муляж,то отдавали.

Ма
Мария

не отказывают никогда)))

Тихон Алексеич

Мне не разу

Helga Lei

Значит плохо просили.