A_S_E_F R_Z_A_E_V

В РФ 40 % школьниц в возрасте 15 лет уже лишились девственности,почему до такого докатились,прокоментируйте)?

Ответы
Вера Нугманова

Видимо из любопытства или хотят казаться взрослыми , хотя я считаю , что мать должна научить дочь , что девственность-это самое дорогое , что есть у девочки и этим надо гордиться , а не стесняться , а в будущем муж будет дорожить и беречь свою жену.

Ева Комарова

Я полагаю,что это вредительство, подобный подход "легкий" вследствие насаждаемой новой идеологии. А ведь она направлена на разрушение семейных традиций. Нет традиций - нет семьи, нет семьи - нет продолжения рода.

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Соглашусь с вашим высказыванием

Ева Комарова

потихоньку уничтожают нас. И главное, как детям объяснить, как их уберечь?

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Щас такое время они хорошо знают последствия но всеровно идут на этот шаг

Ева Комарова

Да они то насмотрятся сериалов, где все легко и просто и рисуют свою жизнь так же, а жизнь то другая.

Валентина Соколова

если вам будет легче. скажу- виновата сексуальная революция 70 годов.в Россию она пришла позже.вот и выросло поколение. которое считает. что близкие отношения так же естествены. как и другие

Александра Хан-Ки-Су

Мне кажется что современные малолетки пытаются казаться старше чем есть,и думают что это модно.в этом есть и вина родителей,воспитание.да и вообще сейчас молодежь творят что хотят!

Ол
Ольга

Фильмы и интернет растлевают молодежь, они быстрее хотят стать взрослыми.

Аг
Агата

а кто их портит?Это раз..и кто впустил в наш мир тлетворное влияние Запада?

Ан
Андрей

тлетворное влияние запада, игрушки идиотские.... права была управдомша мордюкова

Аг
Агата

вот-вот!!!

Ирина Д.

а не в школьницах дело, а в их родителях. "От осинки не родятся апельсинки"

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Совершенно согласен

Анна Чуева

потому что мужики любят молоденький девушек, а потом их бросают...\

Ася Сонина

это было и в конце восьмидисятых, с тех пор ничего не поменялось

Маргарита Моравская

Может быть ребенка надо занимать чем- то кроме школы...

Владислав

природу не ограничить дурацкими законами социума

Alice Dolinsca

Я тоже в шоке. Не знаю как следят за ними родители

Настя Стрельцова

Я считаю что это ужасно. Надеюсь хуже не станет.

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Надеюсь

Настя Стрельцова

Хотя общество по-моему продолжает скатываться в пропасть(((

Татьяна Воробьева

Виновато телевиденье и недостаток воспитания

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Дожили презервативы по ТВ рекламируют,потом удивляются почему такие показатели

Элзар

личная жизнь, вправе делать что хотят и когда

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Ясно

Элзар

раньше стыдились, сейчас это норма, ибо этим занимаются "большинство" и чтобы от "массы" не отставать словами "я что ли хуже нее" и идут на это шаг

A_S_E_F R_Z_A_E_V

Думают что после секса станут круче)

Элзар

возможно и так, их мысли не прочитать, но знаю одно, большинство!!! таки жалеют потом,знал таких девочек еще когда учились

Тамара Ильинична

Нравственное воспитание на низком уровне.

Татьяна Артамонова

почему многие пишут на иностранном языке?

Татьяна *

оголтелая реклама. инет без ограничений

Людмила Осипова

Думаю....газеты...журналы...ТВ....кино.....

Вера Гаенко

незнаю спраси сам их что они ответят