Екатерина Булавина

Ученые астрономы говорят, что нам угрожает опасность, со стороны космоса. Как вы думаете, действительно ли существование нашей земли под угрозой?

Ответы
Guido Fawkes

Вероятность мала, но не нулевая. Последний раз такая штука случилась 65 млн лет назад, после чего динозавры вымерли.

Екатерина Булавина

о,да планет уйма. Но пока ученые не нашли ни одну которая была бы пригодна для жизни человека.

Guido Fawkes

Ищут.. Марс условно пригоден..

Екатерина Булавина

🙂 😀 ой как не логично. ну если земля станет не пригодной для жизни, если солнце потухнут, а марс находится в нашей солнечной системе, то на нем произойдут изменения, не в лучшую сторону. то там жизни для спасения получается нет.

Guido Fawkes

Это случится так нескоро, что в принципе, нам это до лампочки.

Екатерина Булавина

понятно, понятно.😁

Уральская Рябинушка

Нам уже сколько лет обещают это. Так и помру наверно, не увидев это заворащивающее зрелище

Рафаэль Шакуров

ну ежели ето произойдет . то усе равно етому ни хто не помешает . не сможет вернее. так шо

Екатерина Булавина

пример: злые люди хотят уничтожить дом. как вы думаете,хозяин дома предпримет меры??

Рафаэль Шакуров

ну дом и планета разные вещи

Екатерина Булавина

это просто для сравнения я написала. Конечно же хозяин предпримет меры. Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.

Denis Ah

Нет космос не успеет причинить нам вреда, мы сами добьём друг друга

Екатерина Булавина

да, согласна с вами😁 на днях передачу смотрела и там говорили о том, что летит большой астероид, и что через 49 лет он упадет на землю. Ученные бьют тревогу и не знают, что предпринять, так как астероид очень большого размера. Как вы думаете, земля будет ли когда нибудь уничтожена??

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, даже если и да, то какая разница? Всё равно все сдохнем.

Екатерина Булавина

Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пипец, хотел встретиться и обсудить, а вижу, что зря.

Екатерина Булавина

😁 тоже мне счастье, еще встретиться. тунканутый что ли

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Тот ещё. Почему бы и нет?

Валентина Алтухова

пишут, что летит астероид(1 февраля), но пролетит мимо

Екатерина Булавина

спасибо. Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.

Валентина Алтухова

я тоже верю в это

Екатерина Булавина

здорово. 🙂

Го
Горец.

Динозавры резко вымерли. Люди вымрут ещё быстрее.

Екатерина Булавина

Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.

Са
Санта

Космос нас породил, космос нас и убьёт.

Екатерина Булавина

я например на днях передачу смотрела где ученые говорили о том, что наша вселенная настолько сложна и точна в законах, что это самом собой не могло появится.

Са
Санта

В смысле, намекали на божественное вмешательство?

Екатерина Булавина

не намекали, прямо говорили, что есть высший разум.

Са
Санта

Какие-то неправильные ученые)

Екатерина Булавина

живое, может появиться только от живого.

В Лад

Только со стороны внутреннего хаоса

Екатерина Булавина

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евреям 11:1). В Библии под словом «вера» подразумевается твердая убежденность в существовании чего-либо невидимого, основанная на веских доказательствах. Человек, проявляющий веру в Бога, считает его обещания настолько надежными, что для него они словно уже исполнились.

В Лад

Вера - личный инструмент таким образом

Екатерина Булавина

да, личное. что вы этим хотите сказать?

В Лад

И создаваемая этим инструментом реальность только ваша реальность точки или области совпадения вашей реальности с общей для всех абсолютной реальностью и есть постижение= достижение+ понимание тайны и таинства, и каково оно будет это постижение - очень личное и особенное переживание

Екатерина Булавина

у веры должно быть основание, а не слепо верие

Графиня

к нам летит космическая черепушка.

Екатерина Булавина

что такое черепушка??

Графиня

астероид.

Екатерина Булавина

аааааааааааа. Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.

Валерий

это каждый год нас пугают

Екатерина Булавина

😁 😁 ну, пугают, пугают, а вот в Челябинск то залетел. шороху наделал.

Валерий

Да что там в Челябинске! Никого он не напугал

Екатерина Булавина

ну это вы так пострадавшим скажите.

Юрий Чебыкин

Не зря ведь говорят

Екатерина Булавина

мм, спасибо за ваше мнение. Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.

Юрий Чебыкин

Я тут ничего доказывать не берусь

Екатерина Булавина

ну от вас это и не требуется 😁

Юрий Чебыкин

Именно! Ведь мы толком ничего не решаем

Екатерина Булавина

конечно, конечно.

Миша Чернов

да-но не от космоса

Екатерина Булавина

а, от чего? что угрожает земле??

Миша Чернов

сама погибнет рано или поздно

Екатерина Булавина

как земля сама по себе может погибнуть?? должно быть основание

Миша Чернов

господи...я что? астроном? почитайте статьи

Екатерина Булавина

если вы не знаете, зачем голословно что то говорите, а потом психуете когда ответа внятного не можете дать😆 Из Священного Писания я узнала, и так же ученые говорят, что космос, со всеми его галактиками и наша земля были созданы Высшим разумом и все было сотворено с какой то целью. Прочитала в Священном Писании" Ты поставил землю на твердых основах, и не покалеблется она во веки веков" И " Исаия 45:18: Так говорит Бог, Творец небес,— Он истинный Бог, Создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, создал её для того, чтобы она была населена: «Я Бог, и другого нет." Из этих слов видно, что земля никогда не будет уничтожена.