Виктор Водолазов

Как вы думаете служить в армии надо? А какие войска вам нравятся?

Ответы
Михаил Хорохордин

Я прослужил больше 20 лет, поэтому по этому поводу ничего не думаю. и никому не положено об этом думать.

Лена

мое мнение...надо служить...в войсках не разбираюсь думаю разницы нет лишь бы была крепкая защита

Лена

ну конечно это для служащих а мне нужна защита

Виктор Водолазов

Если только из элитных войск у остальных нету боевой подготовки

Света

Мне нравятся ракетные..

Виктор Водолазов

Ракетной космические так правельней будет

Marika

Я люблю летчиков

Marika

Я больше людей предпочитаю😆

Marika

Это ты тупой! А человек получивший образование летчика и при этом работающий по профессии, тупым быть не может

Виктор Водолазов

Взаимно,но разведчик не тупой

Ле
Лета

надо, вмф, вдв

Ле
Лета

там отбор жесткий,да как и в вдв

Виктор Водолазов

Почти только в ГРУ тэсты проверяют досконально

Ле
Лета

вы пройдете?

Ле
Лета

служите???)

龍戰士 Рытис

проста отслужи я пахал внутринея воиска жалка за год вас мужиком несделает но там тож нескушна

Илона Ермакова

ДИВАННЫЕ

Илона Ермакова

это превосходно, советую, попробуйте

Виктор Водолазов

Ну как дамой приду обязательно попробую