Валера Жуков

Если Ваш взрослый сын( дочь) чей то ,как то не торопятся семью создавать, по причине застенчивости, то Вы роль свахи ( сводника) можете сыграть?

Ответы
Елена Бажан

Можно только предложить варианты, если они есть, но выбор делать придётся самому дитенку 😆

Майя Петрова

Запросто. Но надо так, чтоб он не понял, что специально познакомили... Как бы случайно.

Борис Аникин

не, я своего на таскал он сам всего добивается 18 лет.

Евгения

Пока не играю, но так хочется, чтобы он был счастлив

Надежда

Нет. Это их жизнь. А потом -инициатива наказуема....

Ирина

Нет, только сказать свою точку зрения

Елена Худолей(Алёшина)

Слава Богу мои дети определились!

Лекса

В своё время всё будет как надо.

О.
Оксана ...

нет,но канючить о внуках буду