Ал
Алекс*

Почему жуликоватая Госдума,Втюхала нам полуграмотного юриста Медведева...который кроме деклараций по шпаргалкам,еще и довел Россию до повальной Коррупции?

Ответы
Александр Парфентьев

А вы где были. И почему это не вы, а какой-то полуграмотный Медведев, который вам и в подметки не годится, находится у власти. На днях еще один полуграмотный устраивает "прямую линию" с гражданами России - вот вы и предложите ему себя-многоумного, сверхчестного и архипатриотичного, чтобы президент не только поставил вас вместо полунрамотного Медведева, но и сам, недостойный, подвинулся.

Лилия Гареева

потому что народ для Госдумы рабы пашущие за гроши, получающие детское пособие в 120 руб, спивающиеся от безысходности ,нам можно и полуграмотного юриста втюхать

Татьяна Коженова

А разве предыдущие правители были лучше? Тот же Брежнев,который разбазарил все деньги в разные страны,для поддержки в них социализма,а что в итоге...

Женя Жмуркина

Он один не смог бы это сделать, т.к. за каждым лидером стоит толпа голодных из доносчиков, заинтересованных и просто тех, кто кормиться от сплетен.

Ал
Алекс*

аааааа,ну да....:)))))))

Женя Жмуркина

О ВАШЕЙ АВАТАРКЕ

Ал
Алекс*

ааааа,так энтож Статуя Меркурия....:)))))

Женя Жмуркина

а я думала. что это вы в муке и мышью она там висит, за трусы зацепилась. потому что ручная)))

Ал
Алекс*

:)))))))))))

Ольга Карпухина

А Вы хотели, чтобы поставили грамотного финансиста? А кто у нас министр сельского хозяйства? И ввобще, окружи себя дураками и будешь самы умный.

Валентина Пешкова

Коррупция была и до Медведева.Вы ошибаетесь.Медведев грамотный. Что они с Путиным сделают ,если все воруют.?Но началась все -таки атака.

Мкртич С

Я,есть юристь.не как не трудно коррупцию искоренить, исползуйте мой спасобности.Я,готов помоч народу.спасибо.шм.

Хельга Шувакина

ну СТРУКТУРАМ ВЫГОДНО..(посмотрите на Францию у них тоже Не всё в порядке)Происки структур..,к сожалению

Гена Инакентий

по тому что в россии нету людей а только послушный скот который трусится за свою задницу

Игорь Шаповаленко

потому что надо голосовать за Коммунистическую партию! тогда бы такого не было!

Oleg Hlebnikow

учите историю России там все есть а провителство то что заслуживает народ

Maik Bond

а почему ты такой грамотный не пойдёшь балатироваться на пост призидента

Aliverdi Axmedxanov

До коррупции Россию не Медведев довел.Но правда он ее и не ликвидировал

Ал
Алекс*

аааааа...ну надо же!

Максим Алексеевич

профессионально разведён народ - такой порядок поддерживает их власть.

Ал
Алекс*

да уж!!!

Елена Арефьева

Медведев их друг, а у нас как все было по знакомству, так и осталось...

Ал
Алекс*

Ну да...Память о себе тот Алкоголик оставил...вон даже его дочь почему то захотела гордится своим отцом...но не в России,а в другой стране....

Юрий Поздняков

Ну,это её выбор! А мы здесь живём!

Ал
Алекс*

Итак,сэр...пусть в кремле думают не о том,что они Творят...а пусть думают о том,Что о них Скажут...и поверьте,есть Кому*Сказать!

Юрий Поздняков

Кому?))))))

Ал
Алекс*

Совесть,сэр...Она ведь как вам Известно,Повесток не присылает....

Alisa Vlasenco

и до него она была такой. он один не может контролировать всю страну

Оля Суслова

не знаю. а почему зав. магазина Сердюкова ставят министром обороны?

Татьяна Бубликова

На народ все плюют и ставят в Кремль того кого нужно и выгодно им

Михаил Бельюнас

А вам не кажется, что они все из одной обоймы? Вывод делайте сами.

Келли

До чего он довел? Медведев это все равно, что дверка от шкафа...