Татьяна Лазарук

В Нидерландах выпускают пиво для…собак. Да, вы не ослышались. Неясно, как и кому такая идея могла взбрести в голову, но безалкогольный напиток со вкусом отбивной действительно пахнет мясом, но, вероятно, об этом лучше известно собакам. Думаю, она не скажет, чтоб самой больше досталось!

Ответы
Александр

молодец Танюша! такие интересные вещи ты знаешь ,на счет пиво для собак,может быть,и вот интересно голова у них тоже болит,после перебора пива?!