Лукас Шакал

Вербера прочитал, на очереди Стивенсон "Лавина" и прочие там доджи. У Вербера есть прикольная тема, насчёт квадроциклов (другие), мол, каждые семь лет у человека наступает кризис, который позволяет стать лучше... или хуже. Тут могла быть очень длинная список с описанием, чего примерно происходит. Верно ли это?

Ответы
* Александр *

Не знаем, не читали.

Лукас Шакал

вопрос не о книге и авторе. а о цифрах...

* Александр *

Где цифры?

Лукас Шакал

мол, каждые семь лет у человека наступает кризис,
а нахуй мне задавать вопросы про книги... если их не читают дальше второй буквы... в пизду.

* Александр *

Вот и пиши лучше про пизду.

Лев Полыковский

кто он?

Лукас Шакал

Он? Сысле автор книг цикла про танатонавтов. Бернард Вербер.

Лев Полыковский

Фантаст.

Лукас Шакал

ага

Лев Полыковский

НЕ читал.