Марсианин

Вот уже третий месяц пошёл как появилось полное равнодушие к алкоголю. Даже на НГ не пил шампанского и ничего другого.
Что бы это значило?

Ответы
Таяна

Вас вычистили от лярв и сущей. А еще вы приняли свою реальность и вам не нужно прятаться в алкоголе. Вспоминайте свою жизнь до запоев...там ответы кто, что и почему. Отблагодарить не забудьте, возможно ваша жизнь кому-то важна и вас действительно любят, просто за то, что вы дышите и живете. А это куда важнее всего материального.

Марсианин

Какие запои? 3-4 раза в месяц употребить алкоголь - это не запой.
А любить меня больше некому на этом свете.

Александр

Поздравляю.Мозг перестал перегреваться и требовать отключения любым путём.Наверное, Вы достигли стабильности в жизни и достатка!

Марсианин

Интересный вариант-версия. Хотяяя... может быть и так.

Александр

На основании тех знаний, коими я владею, появилась и версия.

Марсианин

Спасибо за версию. Хорошо, если бы так и было. 🤨

Taataspb2015 Krikunova

То же самое.версия Александра прекрасна.Год прошел,все так же?

Юр
Юрий

Русский Иван - и не желает пить? Точно что-то случилось с планетой Земля.

Марсианин

🤫 Я только тут Иван.

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрил

Бывает ..Главное держи это чувство ...У меня тоже такое бывает

Владимир Асиновский

Это нормальное явление. У меня тоже иногда такое

Марина

Это хорошо, для организма это вредно, отрава

Марсианин

Если так, то почему организм каждого человека постоянно сам вырабатывает алкоголь?

Светлана Филюкова

ОПРОТИВЕЛО, ОРГАНИЗМ НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ АЛКАШОМ!

Марсианин

Ну раньше-то я употреблял не чаще 2-3 раз в месяц. Это нормально.

Светлана Филюкова

БЫЛО МНОГО ДЛЯ ВАШЕГО ОРГАНИЗМА,

Марсианин

Некоторые употребляют почти каждый день и ничего, живут годами и десятилетиями.

Светлана Филюкова

ИДИТЕ К ВРАЧУ, ПУСТЬ ЗАЛЕЧАТ.....

Марсианин

А я думал добра пожелаете, а Вы "к врачу" как будто я Ваш враг.

Светлана Филюкова

я вас уговаривала, что у вас всё хорошо, Вы не поняли,

Александр Гаевой

Появилась ясность. Пропал страх. Браво.

Юрий

сглазили... Или закодировали втихаря...

Марсианин

Да я выпить-то могу. Вот позавчера выпил немного специально. Но того удовольствия, какое было раньше, не получил. Нет. Это не закодировали.

Юрий

странно...

Людмила Канивец

Это разновидность ковида очевидно...

Марсианин

Но других симптомов нет.

Людмила Канивец

Этого хватит!

Марсианин

Так если это так, то люди могут от меня заразиться. Это ж сколько водки некупленой останется в магазинах! Экономика страны под угрозой падения. 😉😁

Марсианин

🤨 да, однако

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Организм знает лучше, что ему нужно.

Марсианин

Значит, когда летом и весной мне хотелось выпивать и я пил водку, пиво, вино почти каждую субботу и воскресенье, то это не я, а организм так хотел? 👍😉😄

Бес Пристрастный

Только то, что вы любите хвастаться.

Ирина

Усталость, вот только от чего?)

Марсианин

От жизни, наверное.

Ирина

Взбодритесь, если сам себе не поможете, никто не поможет)

Михаил Тымчук

Значит свою бочку уже выпил...

Марсианин

Это как?

Михаил Тымчук

Знаю лично людей, которые регулярно выпивали, а потом как отрезало... У многих, как начинает печень беспокоить. Мне один товарищ сказал: "больше не пью, свою бочку я уже выпил." И не пьёт...

Марсианин

Меня печень не беспокоит.

Михаил Тымчук

Поздравляю! Вы вовремя остановились. Печень очень долго терпит издевательства над собой молча. Иногда только тогда начинает, когда она поражена, капсула печени растянулась и боль сигналит организму, что не всё в порядке...

Роксана Береснева

Сделали отворот от пьянства.

Марсианин

Я ничего не делал. Да и пьянства-то не было никакого.

Уральская Рябинушка

Так это же хорошо, радуйтесь

Марсианин

Да странно как-то. Есть водка, а пить её не хочу совсем. Даже за компанию.

Валерий Иванчик

заведутся глисты... и скоро...

Катруся

Организм решил отдохнуть🙂

Елена

Коронавирус проклятый!)))

Марсианин

Разве??? Это что? Тоже симптом? Но других симптомов у меня нет.

Елена

Да я шучу!)))

Владимир Игнашов

..ужасс какой то .....😳 )))))

Марсианин

59,5

Владимир Игнашов

молодой еще.......мне 63..)

Марсианин

А я увидел 53 Ваш возраст. Ну если 63 и всё хорошо, то мне надо сделать выводы. Сделаю, конечно.

Владимир Игнашов

молодец......не надо унывать .....все наладится со временем конечно .....при правильном лечении !!