Юлия Бикбулатова

Вот,админ сайта всё время про взаимоотношения о мужчинах и женщинах.....А вот такой простой вопрос.....Если у человека по жизни патология на женщин,ни беда ли в нём самом?.......

Ответы

Отношения мужчин и женщин всегда будут интересовать людей...А кто сказал,что это патология?) Может он хочет помочь людям......

Арина ***

в смысле-потология...отрицание или тяга??

Галина Ситникова

Не беда..Каждый любит кого хочет !

Ксения Февральская

это не беда, это пи..ец(((