Ни
Нина

У вас бывало что душа болит,ноет беспричинно?Как думаете,почему так?

Ответы
Захар Исаев

"Мысли в сердце человека — глубокие воды, но проницательный вычерпывает их" (Притчи). "Слово Бога живое, оно обладает огромной силой и острее любого обоюдоострого меча. Оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и раскрывает мысли и желания сердца" (Евреям).

Abysso Surge

Бывало и наоборот. Неожиданно и без причины начинаю плакать, смеяться, испытывать чувство благодарности, как-то легко на Душе становится. Однако эти эмоции и слёзы не принадлежат мне в такие моменты)

Ку
Кубаночка

У меня такое бывает.. Это интуиция или смена погоды..Узнаю просто👉мысленно начинаю перебирать откуда может прийти неприятность и, если сердце нигде не йокнет, то значит на погоду...😜

Lyusi Mak

В новолуние или полнолуние, плюс-минус один день. Поэтому, если душа заныла, смотрю лунный календарь. Очень часто совпадает. Но бывает и в другие дни. Тогда ищу причину.

Фе
Феликс

Бывает когда в шторм попадаю и средь белого дня, ночь наступает, крыльями своими мерзкими закрывает все до горизонта

Де
Дескать

нет ничего беспричинного. скорее всего есть какие-то незавершенные дела, либо в ожидании важного ответа

Са
Самсон

Ищу тебя среди людей Смотрю на них но нет тебя Душа болит, а сердце ноет Иду к тебе но ты уходишь...

Антонио Гареев

Походу психологическое выгорание, съешь мороженку, пр ми ледяной душ, прыгни с парашютом.🤣😂😅

Юр
Юрий

Беспричинно ничего не бывает. Надо прислушиваться к своим мыслям, они обязательно подскажут.

Александр Гайков

Бывает ...Боль о былом ,родителях которых нет уже , своих ошибках...да и сегодняшних промахах...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Причины есть всегда. Душа резонирует с происходящим, плюс предчувствия и восприимчивость.

Ев
Евгения

Возникли какие то проблемы, которые необходимо скоротечно решать, вот она думает и болит

Па
Павел

Душа имеет Божью природу и видит дальше физических глаз , забрели, или дьявол

Илья Васильев

Бог ждёт, пока Вы его и людей полюбите! А так же всю живую и неживую природу!!!

Илья Васильев

Надо поговорить с хорошим, добрым Священником в Церкви!

Пр
Природа

Я могу заменить любого священника....

Пр
Природа

Если конечно позволете

Пр
Природа

Без причины, не когда душа не болит, значит что-то с ней случилось....

Анна

Дела нет. Настоящего, интересного, желательно с помощью другим

Алекс Венцель

Предчувствие неприятности...Это работа нашего подсознания...

Светлана Спицына

Не напрасно , поедчувствие, Меня они ни когда не обманывают

Ан
Андрей

Бывало, знаешь человека знаешь, а потом бац забыли тебя..

Alone In The Dark

Да штож такое то??? Опять Нина))) Вы издеваетесь штоль??