Урфин Джюс

какие красные сапожки -- какая фирма -- клева смотрица

Ответы
Dina Давида

сапоги СЭНТРО, ношу крайне редко , так как не могу в них ходить из за ломаной ноги. Фото делала дочка стоя на диване. Ракурс не удачный. Волосы крашеные. Сейчас я брюнетка со стрижкой. Дина ДавидА - авторский псевдоним. А вы не пробовали пользоваться нормальной речью ? ? ? ... смотриТСЯ , а не ЦА - так по русский 😉

Урфин Джюс

писал быстро -- пока мысл была -- вдруг передумаю не писать вам -- просто увидел и решил по балакать с вами немного--- ну ладушки извините что потревожил 00\\\\-- псевдоним -- А ВЫ КТО \\\\

Dina Давида

В каком смысле КТО ?

Урфин Джюс

псевдоним -- вы актер --певица -- писатель -- авторский псевдоним -- берут кто еще -- вот вы кто -- вот мое кто вам --и все ---

Dina Давида

я пишу стихи с 9 лет, прозу с 15 , по профессии художник - оформитель , снималась в телепередачах. Я бабушка, мама - ЖЕНЩИНА. )))))

Dina Давида

О чем эти инетадреса ? С мобильного я не могу зайти.