Л*
Людмила ***

Считаете ли Вы ,что ИНТЕРНЕТ-сайты......-это скопление одиночества????

Ответы
Наталия Володина

Нет, я считаю, что ИНЕТ - источник информации, которую нужно для себя отбирать, как пищу; источник общения даже с отдаленными землянами, поиск взаимопонимания и приобретение интересных собеседников в разных уголках мира. Некоторые, со временем, могут стать Вашими настоящими друзьями:)

Светлана Грек

этого конечно хватает, но и общение с друзьями, одноклассниками, однокурсниками, коллегами, с которыми разделяет расстояние также занимает большую часть участников сайтов

Л.
Лариса .........

НЕТ....НАОБОРОТ ..НАШЛИСЬ ВСЕ ДРУЗЬЯ...ДЕТСТВА...СТУДЕНЧЕСТВА...ТЕПЕРЬ ОБЩАЕМСЯ ...А В ОТПУСК ЕДЕМ В КАЗАХСТАН НА РОДИНУ...И НАМ МЕСЯЦА НЕ ХВАТАЕТ ...ЧТОБ У ВСЕХ ПОБЫВАТЬ!!!

Джони Вокер

в основе своей люди в нете и преобре тают одиночество ктото каратает жизнь! лично мне одиноко по жизни и друзей к каторым можно сходить в гости у меня нет!Ё

Лариса Христюк(Крепель)

Нет нас мир разбросал по всему миру и мы ищем друг друга своих друзей одноклассников однокурсников и хорошо что есть сегодня интернет

Татьяна Алхимова

САйты общения. Я бы не назвала всех здесь одинокими, просто стало больше возможностей для общения по всему миру и это интересно.

Виктория Шелегацкая

интернет - место с кучей информации...вообще для этого он и был создан)) а каким его делают для себя люди, тут уже их личные мотивы

Елена Матюшевская

У всех разные обстоятельства. Если я захожу на час, это не говорит о моем глубоком одиночестве. Но кто-то и целыми днями сидит

Хромой Ангел

А кто-то и пожизненно...Смотря по какой статье сидит...

Елена Матюшевская

Задумалась. И по какой же сижу?

Хромой Ангел

За хулиганку...

Елена Матюшевская

Обрадовал. Это не самый плохой вариант

Хромой Ангел

Надеюсь.

Ир
Ирина

Нет, скопление народа, который не хочет в жару ничего делать, хоть скопленный одиночеством, хоть не скопленный 😄

Рауан Куспанова

просто убить время. а если нет времени то все равно нужно зайти хоть на пятть минут. а иногда просто привычка

Ирина Папсуева

Одиночества может быть, но скорее общения с теми, кто не знает тебя и возможность говорить откровенно

Галина Загребаева

Скорее попытка уйти от него. А кто-то от людей сюда ходит отдохнуть. Разрядиться.Кнопки все стерпят.....

☼Л
☼ Лена

Ну мы так поскапливаемся...а потом подруживаемся...некоторые поподжениваются...и уже не одиночество

Tu
Turkin_Ea

Одинокие, вероятно, здесь есть... Но попав сюда, они становятся хоть чуть-чуть, но менее одиноки 🙂

Таня

А какая разница, где этим одиночествам скапливаться? Люди и в мегаполисах довольно одиноки.

Олег Ворон

Нет я так не считаю, интернетом уже наверное с 98 или 99 года пользуюсь и уж точно не одинок.

Тамара Иванова

Ни в коем случае,наоборот раскрывается весь мир,широта общения только иного,чем в живую

Юлия Щербинина

Не анализировала глобально, но времени у одиноких людей свободного больше - это факт.

Татьяна Феклистова

так и есть.....что я бы сидела сейчас в инете еслиб у меня был бойфренд...да нет конечно

Иван Вицианов

по разному у кого времени много и заняться не чем у кого одиночество кто просто так