Anna Sokolovskaja

Я уже щапаслась ящиком водки, закуской и фейерверками. Будем встрчать конец света весело?!?!

Ответы
О4
Ошибка 404 Not Found ..

Вы канешна меня извините пожалуйста , а вы тут Шрека случайно не видели??? уже вторые сутки исчу его, исчу... испереживалася вся)))))

Оля Овчаренко

Удачи!Лишь бы самочувствие было нормальным потом.А конец света-понятие индивидуальное для каждого.У Вас что- то случилось?

Наталья Климова

думаю если бы наступал конец света по-настоящему,вам и с ящиком водки весело не было

Леха Монаков

не не будем, помрём от синьки, больно уж много концов света на нашу бедную печень(((

Александр Морган

судя по тому, что Щапаслась, - ты, походу, уже приступила встРЧать его...

Елена Басс

боюсь, закуска испортится до следующего назначенного конца света ))))))

К.
Ксюшка ......

Дааааа, ящик водки дает о себе знать.....он уже давно прошёл............

Мария ;))))

конца света не будет,по крайней мере мы его точно не застанем

Jan Jan

хаааа ты ещё о конец свете..ещё купи яшик водки и позови меня

Я.
Яна ..............

конец света вроде как уже приходил,правда мимо прошел)))

Наталия Маляревич

а может наоборот выпить за то,что конец света не настал

Кира Бардусова

Оставьте хоть нЯмного на Апохмел "по старому стилю"....

Сергей Однорогий

Впереди - Старый Новый год. Конец света проехал мимо.

Юрчел Конин

а на..........р он нужен )) а комплектующие не вопрос !!! ))

Кр

)когда будет апокалипсис тебе будет не до этого.

Александр Парасюк

Но перед этим нужно было запастись словарём.....

Олеся Бухтиярова

сегодня уже поздно встречать конец света))))

Ирина Шереметьева

Таким образом мы продолжим свет веселый...

Даша Супрун

:)но конец света прошел мимо нас с тобой)))

Радик Багаутдинов

я не пью) поесть поем) а когда будет то? ))