Алька Energizer

Гадство!Никто не хочет со мной дружить. Значит, когда я была не Чухря, то хотели. А теперь ? Вы все ксенофобы, русофобы и велосипеды.Да-да! Семиты вы и антисемиты. Что однохренственно. Ну ничего. Сегодня я вам устрою жидко-кристаллическую ночь! Ваши мониторы сначалазамироточат, а после преобразуются в вакуумные трубки. Пусть им повылазиет! Чюхрю голыми ежами не возьмешь... Я подниму цыганское восстание.Наша кавалерия уже близко. С Новым годом голубой лошади! Она теперь будет в розовых яблоках. Верно, девочки? Если мы из деревни, значит, мы что - лошары?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Давай Обниму.......... Девочка.. что с тобой сегодня...) и Где мои Рассветы..))?

Лариса Ларуша

Верно, дорогая!!! Даже когда гневаешься, злой не бываешь!!! 😄 😄 😄

полина ***

Солидарна,поддерживаю обеими руками Ура!!!!!!!!!!!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ого вот это послание, прям античная поэма

Гордая

малыш . привет . я угарела от этого

Людмила Простолюдмила

Ахахахах!Алиса,ты супер!!!)))

Анна Морозова

нет, просто селянки мы 😉