Блудный Ветер

Как вы считаете, за время демократических преобразований, Россия приобрела или потеряла, в сфере экономики, внешней и внутреней политики, здравоохранении и образовании?..

Ответы · страница 3
А4
Александр 41

правительство - на кол !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я - ответил ??

Максим Денисов

во всех этих областях опускаться дальше некуда,по крайней мере с нравственной точки зрения

Татьяна :))

потеряли обычные люди. потребители. Низший класс! Всё же остальное человечество- приобрело

Лана

фифти-фифти.Но глобально думаю много потеряла.В связи с плохим образованием.По себе чую=)))

Аквалангист Йужныхморей

совок он и есть совок. красные бояре и чёрные холопы камлают у трубы до скончания веков))))

Юлиана Шелковина

внешняя политика - не потеряла... а внутренняя 😞 про медицину и образование я вообще молчу

Elen@ Юрьевн@

есть плюсы и конечно большие минусы присутствуют , особенно в экон, здравоох, образован

Людмила Барминова

в здравоохранении - платную медицину, насчет политики пусть говорят, кто ею занимается

Олег Елфимов

Обосралась Россия,я один только сколько сколько леса вывожу.Скоро Сибирь лысая будет.

Елена Конкина

Дорогой, иди спать, тебе завтра вставать рано))) У тебя завтра свадьба))) В Малиновке)))

Ольга Засыпкина

потеряла очень многое и в сфере человеческих отношений то же очень многое потеряла

Сергей Абрамочкин

да.........да.да.......потеряла усёёёёёё..........но есть возможность наверстать................

Лена Кузнецова

мне трудно судить я гражданка другой страны но происходящее в россии не радует

Марина Франкунас

очень много потеряла я думаю в здравоохранении и образовании...может ошибаюсь

Светлана (Москва)

ОХ,опять политика!Ну не надо здесь этого.Есть другие сайты!Улыбайтесь,шутите!

Татьяна Рогачёва

Что-то приобрела в сфере внешней политики, Во всем остальном скорее потеряла!

Тома Леошка

независимо кто и где,но когда что то приобретается то также что то и теряется

Наталья Дроздова

потеряла в образовании нет стимула учиться простым людям\у нас зп 10 не на что

Александр Плотников

За время каких преобразований? Если они демократические, то я папа римский...

Ксения Семенюк

Россия - однозначно потеряла, а ограниченный круг лиц очень много приобрел)))