Тёмный Фэд

Какие знания факты или теории знания которых вас пугают?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Иногда мне жутко с осознания того, Как были получены те или иные медицинские знания. И всё, что касается Отряда 731

Валентина Уткина

Меня ничего уже не пугает . Я исследую Библию и нащла все ответы на свои вопросы.. И нет уже страха .

Смена Мерности

Уже так не пугает. Сначала пугало, а теперь думаю, что с этим делать. Даже если это теория.

Тёмный Фэд

И что же это

Смена Мерности

Осознавать, что находишься одновременно в разных вариативностях мультивселенных. Можешь прожить любой опыт, и даже родится в прошлом.. Это одно из..

🇷🇺Anna😊

Черт те что написали! А склонение по падежам у нас, между прочим, ещё не отменяли.

Тёмный Фэд

Прошу прощения сударыня Но когда у тебя пальцы сардельки и ты не видишь приходится использовать голосовой ввод а не тыкать в клавиатуру приспособленную для дамских пальчиков

🇷🇺Anna😊

Фраза стротся в голове но не с помощью клавиатуры.

Михаил Батов

Интенсивное подчинение всей мировой экономики искусственному интеллекту...

Тёмный Фэд

Согласен

Игорь L

граждани, вы луддиты?

Михаил Батов

Нет. Те ребята, вместо того, чтобы учиться работать на станках, ломали их, а стою за разумное ограничение функциональности ИИ. Конкретно - из трёх уровней принятия решений - стратегического, оперативного и тактического - я допускаю вмешательство ИИ и использование ПРЕДЛАГАЕМЫХ им решений только ТАКТИЧЕСКОГО уровня. Ни в каких случаях не стратегического и лишь в качестве совещательного голоса - на оперативном уровне...

Игорь L

окей

Си
Сибирячка

Меня вообще пугает неопределённость нашей жизни. Если свет в конце тоннеля..

Nn

Названий не знаю, но что-то с большим числом нас в разных временах и местах

Лю
Любовь

Монстры, живущие в озерах, океанах и морях, если присутствуют🤷‍♀️

In
Ingritis

Возможность ядерного загрязнения. загрязнения мирового океана.

Роберт

Лёгкость управления коллективным разумом, поведением.

Юрий Куракин

Теория Большого Взрыва!!! Не помещается в моей голове!!

Natalia Kendesh

Умные люди говорят - где страхи, там ресурс. Туда и иди

Светлана Агламазова

Ваша орфография и лексика привели меня в тихий ужас..

Тёмный Фэд

Спасибо за комплимент

Светлана Агламазова

Это никоим образом не комлимент

Тёмный Фэд

Ну как же всё-таки комлимент)0

Светлана Агламазова

Нет,дубина

Ти
Тина

То что мы можем стать бессильными перед ИИ.

Мудояр Яромуд

Нет страшней людей ! они самые страшные.....

Олег

Никакие. Всё тлен и суета. Всё пустое

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️🔫👩‍🦯😁нисего не пугает

Ал
Александр

Знания о бесконечности вселенной))

Eлена Вологжина

Пугают не знания, а неизвестность

Кирилл Морозов

Что производная от е - это тоже е!