Чанга Чунга Чунгович

Вам предложили выступить на митинге в поддержку пу, а вы - не путинист.
Стали бы выступать за премию 50 000 рублей?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

принципы не продаются. да, к режиму я лоялен, но к ватникам не отношусь. просто быковать на режим, когда ничего не можешь изменить, неправильно

Карлсон

И шкалик горячительного, чтоб не скучно стоять было. Но нет такого понятия - путинист.

Цв
Цветочек

ВВП это не надо - оч большая поддержка...а вот другие могут и предложить)

Анна

Ни на каких митингах ни за кого не стала бы выступать.

Слуга Государев

Значит правду говорят самый популярный сейчас Путин

Светлана Спицына

И даром не нать, и с деньгам не нать!)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нееее,я его бесплатно ненавижу ..

Улугбек

Уж... Помалкивал бы, бандерлог!!!

Анатолий Шестопал

Я не путинист, но я за ПУТИНА "

Чанга Чунга Чунгович

А почему? Разве он не принёс огромное количества зла и гадостей в нашу жизнь? Вы этого не видите?

Анатолий Шестопал

Приведите конкретные примеры, а не просто пустые слова. мне не все нравится, но нас 150 миллионов и это нада учитывать

Чанга Чунга Чунгович

Если Вы до сих пор сами не увидели и не поняли то, что творит Путин, то никакой мой пример не будет воспринят Вами всерьёз. Что бы я ни сказал, - абсолютно всё будет подвергнуто Вами обструкции и будет отрицаться Вами.
Вы, как и я, живём в России и должны бы сами всё видеть и понимать. Почему Вы ничего не понимаете и слепо поддерживаете морального урода - понять трудно.

Анатолий Шестопал

Это огульное обвинения.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да ну их митинги эти

Валерий

Не продаюсь

Валерий Сумский

Разумеется

Аламути

Конечно

Чанга Чунга Чунгович

Но Вы же путинист! Должны выступать бесплатно.

Аламути

Я -националист, поэтому прошу выдать деньги

Юр ..Спб

нет

Мое Имя [ I'm The Man ]

нет