El Fuego

я живу в самой настоящей дыре платят у нас рабочим.. мягко говоря .не оч много то есть 300 долларов уже счастье в последнее время у нас в городе .. а это Псков ..все больше таджиков .. и если раньше они снимали однокомнатную хату на 10 то теперь они тащат сюда своих баб с выводком детей и стариков.. я в недоумении.. как разнорабочие едва едва способные обьяснятся по русски зарабатывают у нас достаточно денег чтобы снимать хаты в центре да еще содержать своих стариков и неработающих баб с многочисленным потомством.. ну честно максимум чего может заработать такой " джамшуд " это тыш 50 на стройке и то если будет вкалывавть часов по 12 и без выходных..может им путин доплачивает из наших налогов ?

Ответы
Наталья

Тут в Москве тоже самое. Если учесть , что цены на кв. дороже. Нет ответа. Всем пофиг. Случись конфликт, налетят как коршуны на наших ментов и отобьют своих. В смысле взятками. Проблема в наших законах. И главное, что коррупция уже узаконена.

El Fuego

Москва хотя бы обьяснимо у вас заработки а вот на хера они к нам едут непонятно

Мое Имя [ I'm The Man ]

наверное они работают по 10-11 часов ......в отличии от местных они понимают где находятся, и знают свое место......понимают что если они не будут так работать, они пропадут

El Fuego

ну вы отстали от реальности в России оч многие работают по 12-14 часов в сутки

Мое Имя [ I'm The Man ]

значит они как то живут.......и етих людей называюыт госторбайтерами

Галина.ярославль

Пособия на несовершеннолетних детей+выплаты малообеспеченным семьям +и на женщин, вставших на учет на ранних месяцах беременности.

El Fuego

для этого нужно гражданство а не внж

Галина.ярославль

для женщин всё тоже самое

El Fuego

если она не работает какое к черту гражданство

Галина.ярославль

сейчас что то делается в этом направление-поживём увидим

El Fuego

а зачем вам надо содержать таджикских щенков на свои налоги???

Майя Петрова

Им платят все пособия на детей и пенсии старикам - если у них есть гражданство России. И маткапитал тоже.

El Fuego

видимо платят им гораздо больше чем русским

Майя Петрова

Они на еде экономят. И детей много родят

El Fuego

да я в гипермаркете работаю вижу как они " экономят" мешками хапают

Майя Петрова

Так там и народу за стол садится не 4 человека семья...У нас были соседи (русские) с 12 детьми. Так они только на завтрак по 6 буханок хлеба покупали...

El Fuego

да пох работающий все равно у них один ..

Лукас Шакал

Живут скромно, не тратят деньги на херню, пашут как лошади, и все скидываются на какие либо нужды

El Fuego

вы черножопые и косоглазые работайте на свои говно государства

Лукас Шакал

Наше Орду завоюет вашу Московию, и пленники станут основой нашего дастархана. Где мы, кумысом и насваем, отметим новое сожжение Козельска.

El Fuego

да да поэтому ты напялил византийский герб на аву членосос

Лукас Шакал

У Византии, был другой. Купи историю, салага.

El Fuego

у русских императоров тоже ты какому императору хуй сосешь любитель конины?

Галина Мамаева

При чем здесь Путин,со своих предпринимателей, силовиков спросите,местной власти.

El Fuego

о 80 м страдаю дальше что?

Галина Мамаева

Вот в те года и надо было решать, а не дрожать от потери красной книжечки!

El Fuego

сиди на своих 15 тыш и помалкивай

Галина Мамаева

Если такой Вкусный ,то прикус свой язык!!!

Галина Мамаева

Вумный!!!

Юлия Пак

Просто им стали давать гражданство со всеми вытекающими...пособиями и льготами.

Юлия Пак

Кто их туда пустит? Они же не морем из Африки приплывут.

El Fuego

ну негров и арабов же пускают

Юлия Пак

Вы не поняли о чем я говорю? Они не могут попасть туда нелегально.

El Fuego

ну почему не понял теже арабы туда поадают вполне себе нелегально платят деньги перевозчикам

Юлия Пак

Они идут с моря!

О4
Ошибка 404

это же Путин привозит этих мигрантов, это же он напрямую им зарплату платит

El Fuego

в конечном итоге его аппарат утверждает квоты на этих зверей так что вы зря пытаетесь иронизировать

О4
Ошибка 404

По вопросу вижу крик почему так не справедливо, так я тебе скажу, что Путин уже пришёл на эту систему в которой сейчас живём. Ты учти, что все земли СССР лишились в 1991 лето суверенитета, только Россия обладает частичной самостоятельностью, заслуженной народом и тяжким трудом Путина

El Fuego

напоминаю он пришел в эту систему в 1996 году у него было время

О4
Ошибка 404

какое время? Эту систему начали строить в КПСС с 1954

El Fuego

а то есть вы считаете нынешняя система создана кпсс? все больше вопросов не имею

О4
Ошибка 404

Если ты можешь это опровергнуть, прошу предъявить факты

El Fuego

о нет доказывать очевидное неучам или слабумным я не буду .. если вам интересно ищите инфомацию сами какой строй был до 89 года и какой сейчас.

Алечка Ан

А рублями у вас не платят? Че за привычка американская в долларах измерять?

El Fuego

а это не деньги просто

Галина Галчонок

интересный вопрос...а действительно...как они содержат свое семейство...

El Fuego

я грузчик мадам так что прожил бы без джамшудов

Галина Галчонок

а москвичи вряд ли...🙂

El Fuego

так и держали бы этих животных в москве зачем они по всей россии как тараканы расползлись и все им без очереди и детские садики и пособия а с какого хуя путин своих мужиков на войне гнобит а сюда этих приматов тащит

Галина Галчонок

они безропотные , а вы хоть и редко ,а взбрыкиваете

El Fuego

да бараны куда прикажут туда и идут

Валентина Алтухова

у нас и жены и дети работают и очень много,зря вы так

El Fuego

как то я не заметил кем и где могут работать дамы в тбрбанах не владеющие русским языком

Сервисный Центр 99

А ты не пей, не кури , как они и у тебя тоже будет все

El Fuego

а ты считаешь таджики не курят и не пьют? в таком случае ты идиот

Сервисный Центр 99

Ты просто тупой и ленивый завистник

El Fuego

нет я просто много раз пил и курил с таджиками пока ты тупая сука сочинения тут пишешь

Сервисный Центр 99

Вот все и прокурил уебок

El Fuego

мозги не прокурил в отличие от тебя хуесос

Виктор Дайвер

Это реально большая проблема, и будет только хуже

El Fuego

это точно

Виктор Дайвер

Вообще мир меняется не в лучшую сторону

El Fuego

уже изменился

Виктор Дайвер

Это только начало процесса

Дневной Заяц

Вполне возможно.Не просто же так они сюда прутся.

El Fuego

🤝

По
Полтавчанка

скоро русских вытолкают из всех городов. дожили

El Fuego

неа он говно на палке марионетка

По
Полтавчанка

не верю. иначе не было бы войны. он сам эту войну затеял. урод

El Fuego

а ты подумай сша только выиграли от этой войны .. военные заказы и все такое к тому же после победы Украины они станут восстанавливать ее а это тоже огромные деньги

По
Полтавчанка

ничего не выиграли

El Fuego

просто ты пока не понимаешь но поймешь оч скоро

Надежда

Видимо им преподают финансовую грамотность

El Fuego

так сидели бы джома на чашку риса и там моно зарабьотать

Надежда

Думаете поехали бы к нам, если бы дома было лучше?

El Fuego

я бы поехал в европу если бы мог но не в рашку

Надежда

Каждому свое. Мне дома 🏠 хорошо 👌

El Fuego

дом был в ссср а не в путинской помойке

Юрий

конечно. А вам за 200тыс. предлагает сдохнуть

El Fuego

хер ему в глотку

Юрий

🤷‍♂️

Василий Тимощук

скорее, правоохранители, чего то, - мудрят !

..
.....Яна

Они за ,,выводок ,,от государства получают

El Fuego

с какрго хера они налогов не платили в россии понаехали год два назад

Светлана Плоцкая

я была в Пскове-у вас там кремль красивый

El Fuego

хозяин барин

Светлана Плоцкая

эмигранты очень несчастные люди-никому они там не нужны

El Fuego

да да конечно но назад почему то не хотят

Светлана Плоцкая

я захотела

El Fuego

мадам не надо мне тут политграмоты я не пацан малолетний ..