Света Сила

Почему у Дениса Мантурова такой хриплый, неприятный голос.?(министр промышленности и торговли РФ)

–1
Ответы
Анатолий Макаров

пропитой хош сказать, так сильно трудился голосом, уговаривал нас не воровать

Света Сила

Благодарность ему с занесением в грудную клетку

Анатолий Макаров

сваих не сдают

Света Сила

У меня там своих нет, к счастью

Анатолий Макаров

почму к счастью этож хорошо катаешься как сыр в масле, а почму сыр в масле

Света Сила

У меня на такое аллергия

Анатолий Макаров

ООО тогда да

Света Сила

А у Вам кто

Остановите Вите Надо Выйти

Коньяк пьет и икрой черной закусывает без хлеба. 😝

Света Сила

Бедолага. Пострадалец.

Ведающий.

У него в правительстве погоняла "сиплый")

Света Сила

Кто бы сомневался

Ведающий.

)))

Bionic Commando

Глушитель проглотил от старой волги

Света Сила

Как минимум

Виктор Шаламов

Пропил, прокурил голос вероятно.

Света Сила

Это ж надо было умудриться

Вячеслав Лотник

зато у него мысли правильные...

Света Сила

Не умею читать мысли

Вячеслав Лотник

могу тебя научить

Света Сила

Сколько будет стоить?

Вячеслав Лотник

точнее я могу тебя научить грамотно оценивать мысли другого человека...совершенно безвозмездно

Света Сила

Вообще то это не сложно, в моем то возрасте. Просто надо быть чуть ближе и чуть в курсе, кто перед тобой. Тогла всё может получиться. Я сама)) Спасибо.

Юрий Молчанов

Не знаю, а вам какая разница?

Света Сила

А почему вы не знаете?

Юрий Молчанов

А зачем мне это знать? И зачем вам это знать? С таким же успехом я могу задать вопрос "Почему у Черной Пантеры в русской озвучке голос как у гопника?".

Света Сила

Может его как раз гопник и озвучивал.Ёпта.

Юрий Молчанов

Возможно, но какая разница? Что поменяется в нашей с вами жизни, если мы это узнаем?

Света Сила

Вот это правильный вопрос. Сегодня по телику видела, и каждый раз думаю, при его должностях неужели ничего нельзя сделать? Ладно, проехали. Спасибо за участие в опросе.

Юрий Молчанов

Пожалуйста. И обращайте больше внимания на себя и своих близких, чем на каких-то политиков. Удачи.

Юрий Котляров

Горький пьяница ...

Света Сила

Печалька

Юрий Котляров

Не стоит волноваться ! У этого алкаша "Двойное " гражданство ...

Света Сила

Кто бы сомневался

Юрий Котляров

Можно смело сказать: Это не наш алкаш !

Света Сила

На кол его

Юрий Котляров

Попозже ! Он мед.маски пока штампует ...

Света Сила

Нет слов

Григорий Шапиро

А ему голос зачем?

Света Сила

Доклалывать

Григорий Шапиро

Письменно...))

Света Сила

)))

Nikola Mahkov

-пропил!--

Света Сила

Ох

Юр ..Спб

орёт

Света Сила

Зачем

Юр ..Спб

подчинённые дебилы