Раш

Был женат а теперь давно я в разводе.. Вот теперь хочу найти себе подругу, такую, что б дружить телами.! Как Вы думайте это правильно...?

Ответы · страница 4
Paraska.volika

Наверное...так и должно быть.

Раш

Спасибо Вам!

Раш

Ого))) опять спасибо)) 😘

Алёна Sötnos

Неправильно. Лучше любимую.

Раш

Хорошо - пусть и любимую найду, но жениться не хочу, так правильно?

Алёна Sötnos

Лишь бы любимую устраивало. И вас.

Раш

Тоже так думаю, спасибо.

Раш

😉

Ольга Тургенева

всё дело в ваших желаниях)))

Раш

Спасибо, запомню.

Раш

😉

..
...

Давно уже надо было найти))

Раш

Спасибо Вам - только очутился!

Раш

В глупей темноте...

Раш

Да-даааа))

Раш

Спс.

Ирина Писаревкая Белая

Живи в своё удовольствие !

Раш

СПАСИБО...!)

Света Костенко

если найдете, то првильно

Раш

Ну попробую найти)))

Раш

😉 👍

Лариса Олейникова

вы же свободен..дерзайте)

Раш

Хорошо, спасибо))))

Раш

😄

Галина Ясная

По крайней мере честно 😄

Раш

Спасибо)))

Раш

Ещё раз СПАСИБО...!

Ал
Александра

Это личное дело каждого)

Раш

Думаю все только ЗА 😉

Раш

Взаимно)

Зоя Грунина

а до этого был любовник?

Раш

Был женать - 7-й год назад!

Раш

Зоя, я знал в моей жизни одну девушку! есть такких девушик сейяас? Ответ: нетууууу,... Вот и хочу теперь быть как все!

Зоя Грунина

А что в ней было необыкновенного?

Раш

Зоя, это другая тема!

Зоя Грунина

Любовница не собака чтоб ее заводить, это как то по другому называется. А делать что-то другим на зло глупо. Просто надо как-то определиться и поменять само отношение к жизни.

Раш

Пока мне много что надо а потом с этим займусь..

Раш

Спс..

Алёна Калентьева

Ну для Вас,наверное.да.

Раш

Вот спасибо..

Раш

Спс))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ничего плохого тут нет

Раш

Урааааа))

Инга Рыськова

нормальное желание....

Раш

О, дааа))..!

Юлия Бредихина

смотря какие взгляды

Юлия Бредихина

не в опыте дело, а в девушке и в чувствах ее к тебе и твоих к ней

Раш

Мне нужна такая как я - есть? НЕТУ...! Вот и привет новая жизнь и новые взгляды!

Раш

Я имел одну женщину, бывшая жена как написал, а не сто раз любил и не знаю с кем гулял,.. вот какой я ...! но теперь всёёёёёёё

Юлия Бредихина

Похоже взгляды все же нужно менять....

Раш

Вот спасибо........!

Жанна Ю

Денег хватит? Заводи!

Раш

Мне за деньги не надо... Что все гуляют за деньги что ли?!

Жанна Ю

За любовницей ухаживать надо! Рестораны, шубы, бриллианты!

Раш

Вроде в молодости все тут вижу нагулялась здорова как, теперь уже моя очередь плотить что ли?! 😄

Людмила Духнова

Наверно Каждому свое

Раш

да

Случайное Сов_Падение

Чивоита? Халява-пати?

Раш

:?

Тата Тата

А почему любовницу?

Раш

а кого?!

Кадрия Гизатуллина

Конечно правильно))

Раш

Хорошо - благодарю Вас..

Людмила Бондаренко

Давно это сколько?

Раш

К чему эти варианты? Я хочу жить так как все...! У всех сто поцелуев была и все с 10000 общаються и балдеют даже, вот и я хочу теперь так и жить, рас это уже нормально в мире то и я так буду

Людмила Бондаренко

Честно? Для меня это ненормально,сплошные оргии,ты сам себе противоречишь..

Раш

Я же говорю - сейчас просто не нормально живут,... вот и буду таким ... Просто обидно всегда подходить к любой и слышать потом от ней что по 10 влюблялось и по 3 детей от каждего и всего этого бреда узнавать, а мало того что и со мной и с другими общаиться!

Людмила Бондаренко

Рашид,знаешь как говорила моя покойная бабушка."Будешь ты человеком и тебе человек найдётся",делай выводы

Раш

Был человеком 36 лет, теперь пусть буду просто один из этого мира, люди живут - вот и я с ними.