Marina Davidivskiy

Вы знаете , понимаете причиноследственную связь в поговорке "Любишь медок. , люби и холодок "? ☺️

Ответы
Ал
Александр

что нагородила то хоть поняла сама

Marina Davidivskiy

А что такого я нагородила . ?

Marina Davidivskiy

Если не знаешь нужно просто так и сказать.

Ал
Александр

как дети

Marina Davidivskiy

Кто. ? 😁 😁 Чьи. ? 😁 😁

Ма
Маша

Нет

Marina Davidivskiy

Я недавно узнала.

Ма
Маша

Расскажите)

Marina Davidivskiy

Оказывается речь не совсем о меде. Речь о медовухе 😉😂😂Выпил, захмелел посиди в холоде протрезвей чуток

Ма
Маша

Ааахх, вот как)) Здорово) Спасибо 🙂

Marina Davidivskiy

Пожалуйста 😉

Volika Paraska

Да

Marina Davidivskiy

Я же задала конкретный вопрос. Жду ответ. Или будем поговорками меряться. ? 😁 😁. Не знаете , скажите. Знаете объясните.

Volika Paraska

Не хочу!это долгая история.а если Вы тупая,то флаг Вам в руки.

Marina Davidivskiy

Я то ответ знаю. Это первое. Второе я вас не обзывала и не оскорбляла. Третье это не особо долгая история. Вы просто не знаете, а признать нет мужества и ума.

Volika Paraska

Извините,я не хотела вас обидеть.знаю))

Marina Davidivskiy

Тогда зачем было хамить. ?