Shadow

Я завтра иду в ЗАГС за свидетельством...
Скажите, а у вас такое было: вы просили ребенка одним именем назвать, а муж/жена пошли и назвали другим! Вы бы очень сильно взбесились?

Ответы
Майя Петрова

Пошла бы и назвала по-своему, как хотела! У нас такого не было. У меня муж был вменяемый. Называли вместе. Первому ребенку имя выбрали заранее - ждали сына, родился сын. На следующий день муж его зарегистрировал. Вторую ждали дочку, имя приготовили женское - а родился сынок. Вот он у нас жил без имени 5 дней, из роддома пришли, тогда и назвали... Имя выбирали вчетвером: я, муж, старший сын 7 лет и моя мама... Спорили с час, всё-таки выбрали. Муж сразу побежал регистрировать сына - чтоб не передумали... Имена сыновьям нравятся.

Ир
Ирина

Меня мама хотела назвать НАДЕНЬКОЙ. Отправила отца записать. Когда он приехал , ещё сутки я была НАДЕНЬКОЙ. А на следующий день, вечером, бабуля прочитала, что я ИРИНА

Shadow

😁

Галина Татаринова

Мы долго сыну выбирали имя. А потом отправили папу за свидетельством. Я говорю:" Сынок, сейчас папа придёт и мы узнаем, как тебя зовут".

Niherasebeblia

мы долго судили/рядили а затем бабушка жены предложила нам 1000 руб(1989г),чтобы мы назвали сына как и ее покойного мужа.

Лилия Юсубова

И что? Нахвали, как её покойного мужа?

Niherasebeblia

бабушка жены то ли грузинка,то ли мингрелка. назвали сына Георгий (Гия) ,а в Израиле его записали "Гай" тем более ,что на иврите Гай и пишется Гиа!

Ирина Павловна

нет..у меня такого, слава богу, не было!!! Да, я бы сильно обиделась!! Имя мы выбирали вместе.

Ольга Колесникова

Ну нет...не сильно..Если только это не Моисей вместо Ивана и не Изабелла вместо Ксении!!

Татьяна Аношко

такие вопросы как то согласовывают.а лучше вдвоем сходить.если уж кто то ненадежный.

Уральская Рябинушка

Я сама из таких. Мама хотела одно имя, а папа взял и записал меня другим именем

Ни Чья

было у моей сестры,но беситься было не с руки:муж дочку назвал её именем

O X A N A

Скажем так, для меня это являлось бы плохим прогностическим признаком.

Татев

Мой отец нас с братам назвал вопреки совету семьи. Но, в общем, я рада

Наталья Нет!!!

Ну я так в принципе и сделала)) ни чуточки не расстроилась)))

Наталья Борисова

детей называла сама. Свидетельство получала еще в роддоме.

Вера Соломенникова

нет,пусть будет так как любимый мне человек захотел

Ви
Виктория

я бы озверела и в суд подала. возможно и на развод

Shadow

это уже серьезно

Ви
Виктория

да

Света

Не взбесилась бы...такое же имеет право..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нет,мы вместе решили и так и записали

Неголубой Огонёк

нет конешно....это ж их дело...а не моё

Рая Люба

думаю, надо решать сообща

Майра

У нас такой нет проблемы