Дмитрий Рождественский

не моё просто понравилось: сегодня в окно постучался градусник и попросился домой!!!

Ответы
Сергей Есенков

)))))))))))))))))))))- класс!!!!!!!!! Мужики к другу приходят в баню . и спрашивают: Баню . топишь? он- Да! они - Пар . есть?. он ( дыхнул в бане . иззорта -пар) - Есть!

Айгуль Абдуллина

ой как же я его понимаю, осталось февраль потерпеть, и скоро весна

Алан Торчинов

на но - градусник..он может быть с жучком..

Ольга Шаповал

😉 в такой мороз, я бы тоже попросилась...

Елена Николаевич

Мой терпит, не стучался еще...)

Елена Николаевич

Думаешь, реанимация не поможет?

Ge
Gemello

Ты не увиливай ! Праздник значит праздник !

Елена Николаевич

Такими темпами, ты меня заставишь и покупку нового градусника отпраздновать!

Ge
Gemello

В жизни есть всегда место празднику - гуляй смело !

Елена Николаевич

А если еще купить отрывной календарь, то можно хоть каждый день что-нибудь праздновать.

Константин

понравилось, что дом знает?

Никита Попович

а у меня к соседям переехал

Браво-Мне

ну да - здорово... 😄 👍