Инга Найт

Расчитывает ли глиссаду при посадке на воду пеликан?

Ответы
Ssir Ob

На то он и летающая птица и инститов не кончал... а мать природа так в него все эти знания вселила... что тебе учащейся вэтом направлении и ге снилось даже... не даром Леонардо все свои изобретения в природе подсмотрелподсмотрел...а пеликану твои слав типа,, глисада,, как то до Балды... привет Лондону передай.. мы тоже там бывали и в Темзе свои ноги помочили..

Ssir Ob

В Калининградской области ..ты что в географии так слаба ...летпть вроде собралась а Родину свою совсем не знаешь ...google набери там все тебе расскажут ...

Инга Найт

Прочту... я до 15 лет в Англии жила, прости.....

Ssir Ob

Да там учат совсем не так ...но зато самостоятельны больше и не так зашорены ...

Инга Найт

я в кексе зашорена и не сожалею....в Россе также расшорены в нём... Не меньше, чем на Западе....

Ssir Ob

Так интернет открыл всем ртыи прво говорить что хочешь... но некоторые поняли это по своему и прут все что им придет в их голову дурную... а кекс он ни куда не денется... нормальный человек всегда знает... где и в каком общесте что говорить...свое самосознание об этом говорит... ну и воспитание ...конечно...

Виктор Краев

Угол глисады самолёту даёт диспечер,чтобы попасть в створу снижения самолёта,ну а пеликан этот угол наверное расчитывает сам.............При выполнении малой коробочки........

Ни
Николай

да рассчитывает)) плюс наверно еще прикидывает в какой момент закрылки открыть и шасси выпустить))))

Ни
Николай

Ну что послушала песню? ))

Ни
Николай

Понравилась балада о детстве. Высоцкого?

Ни
Николай

По мимо того что сидишь на спрашайке и попутно делаешь уроки, чем еще занята? )))

Ни
Николай

Ни
Николай

Я спать. ))) сладких снов))

П*
Павел ********

там по опыту всё, так же как мы ходит не думая перебираем ноги на автомате, там тоже мышечная память

Нет, лишь человек обладает самосознанием, пеликан такового не имеет - значит нет.

Инга Найт

гены у него....запрограмированны

Гены или Пети, всё равно нельзя говорить о нём как о разумном

Инга Найт

обсмеялась напрочь)))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

рассчитывает... а может и не рассчитывает...чёрт их поймёшь этих пеликанов))

Инга Найт

Ещё бы, у тепя на него свои, животные(пузячные) ланы.....

Salvador Dali

расчитывать надо курсо глисаду при посадке в зависимости от длинны ВПП

Инга Найт

ты пеликану расскажи. а то он не знает и садится на воду -лапы вперед, хвостом тормоз))

Валерий Гусев

Конечно!.Он и клюв назад закидывает.И лаптями тормозит.Умная скотина!

Инга Найт

я умею, на фанере и метле.. ещё во сне

Инга Найт

специально брат замутил фотки))

Валерий Гусев

Ой)))))))).Я то помню по этому фото......А на том фото -если честно- и не смотрел.......Я- наверное последняя редкость.Если выбрал для себя женщин с кем приятно- другим отвечаю из уважения

Инга Найт

а по-моему, вам уже всё равно главное моложе 5о лет была бы

Валерий Гусев

Мне было 6-8 лет.И я все время проводил в гостях у старушек.Вроде и удивительно и необычно.А я там набирался мудрости!.Не всем это понять.У меня сверх неординарные способности с детства были.Все было продумано с момента своего понимания.

——
— —

И не только он! Все водоплавающие перелетные, имеют это как инстинкт.

——
— —

😏 да, но это уже рамки 😉

Лимон Лимон

Расчитываются ли данные типа int при присваивании им значения String?

Инга Найт

данные типа INT, который служит для расчёта глиссады у пеликана, наследуемые им члены, должны именно STRING инициализироваться. Но при условии, что летящие рядом пеликаны - в стрингах..... ☝️

Музыкальный Кот 🐈

Конечно. Вектор силы тяжести и кориолисову силу тоже учитывает.

Дмитрий

Не... Его зоб перевешивает и он как "топор" заходит в воду )))))))

Инга Найт

хиииииииии, значит наполняет его на глубине и камбалушкой, крабиком, моллюском

Эл___ Варфик

Народ ! Чем грозит если при уволнении не отработаю 2 недели ??

Инга Найт

Расчета не дадут и с докум. проблема вернуть

Иваныч.

конечно. всю траекторию от апогея до касания задними лапами

Стас

а куда он денется физические то законы не кто не отменял)))))

Рафаиль Нигматулин

думаю это происходит автоматически ,на уровне рефлекса

Сергей Серяков

Диспетчер- Пеликанша рассчитывает, давно бы плюхнулся

Инга Найт

ххха-ха-ха-ха-ха-хаааа))))

Игорь

Да я думаю нихера он не насчитывает тупое животное же

С.
С.с.

если глиссада его задница, то ой как рассчитывает)

Алексей Генералов

Он ему не нужен (то бишь расчет) , он с ним родился.