Инга Найт

Расчитывает ли глиссаду при посадке на воду пеликан?

Ответы
Ssir Ob

На то он и летающая птица и инститов не кончал... а мать природа так в него все эти знания вселила... что тебе учащейся вэтом направлении и ге снилось даже... не даром Леонардо все свои изобретения в природе подсмотрелподсмотрел...а пеликану твои слав типа,, глисада,, как то до Балды... привет Лондону передай.. мы тоже там бывали и в Темзе свои ноги помочили..

Ssir Ob

В Калининградской области ..ты что в географии так слаба ...летпть вроде собралась а Родину свою совсем не знаешь ...google набери там все тебе расскажут ...

Инга Найт

Прочту... я до 15 лет в Англии жила, прости.....

Ssir Ob

Да там учат совсем не так ...но зато самостоятельны больше и не так зашорены ...

Инга Найт

я в кексе зашорена и не сожалею....в Россе также расшорены в нём... Не меньше, чем на Западе....

Ssir Ob

Так интернет открыл всем ртыи прво говорить что хочешь... но некоторые поняли это по своему и прут все что им придет в их голову дурную... а кекс он ни куда не денется... нормальный человек всегда знает... где и в каком общесте что говорить...свое самосознание об этом говорит... ну и воспитание ...конечно...

Виктор Краев

Угол глисады самолёту даёт диспечер,чтобы попасть в створу снижения самолёта,ну а пеликан этот угол наверное расчитывает сам.............При выполнении малой коробочки........

Инга Найт

))) точно)))

Виктор Краев

Ни
Николай

да рассчитывает)) плюс наверно еще прикидывает в какой момент закрылки открыть и шасси выпустить))))

Ни
Николай

Понравилась балада о детстве. Высоцкого?

Инга Найт

да... мне всё понравилось

Ни
Николай

По мимо того что сидишь на спрашайке и попутно делаешь уроки, чем еще занята? )))

Ни
Николай

По мимо того что сидишь на спрашайке и попутно делаешь уроки, чем еще занята? )))

Ни
Николай

Я спать. ))) сладких снов))

П*
Павел ********

там по опыту всё, так же как мы ходит не думая перебираем ноги на автомате, там тоже мышечная память

Инга Найт

точно

Нет, лишь человек обладает самосознанием, пеликан такового не имеет - значит нет.

Инга Найт

гены у него....запрограмированны

Гены или Пети, всё равно нельзя говорить о нём как о разумном

Инга Найт

обсмеялась напрочь)))))))))))))))))))))))

Чёрный Кот

рассчитывает... а может и не рассчитывает...чёрт их поймёшь этих пеликанов))

Инга Найт

Ещё бы, у тепя на него свои, животные(пузячные) ланы.....

Salvador Dali

расчитывать надо курсо глисаду при посадке в зависимости от длинны ВПП

Инга Найт

ты пеликану расскажи. а то он не знает и садится на воду -лапы вперед, хвостом тормоз))

Валерий Гусев

Конечно!.Он и клюв назад закидывает.И лаптями тормозит.Умная скотина!

Валерий Гусев

Так по глазам все видно!.

Инга Найт

специально брат замутил фотки))

Валерий Гусев

Ой)))))))).Я то помню по этому фото......А на том фото -если честно- и не смотрел.......Я- наверное последняя редкость.Если выбрал для себя женщин с кем приятно- другим отвечаю из уважения

Инга Найт

а по-моему, вам уже всё равно главное моложе 5о лет была бы

Валерий Гусев

Мне было 6-8 лет.И я все время проводил в гостях у старушек.Вроде и удивительно и необычно.А я там набирался мудрости!.Не всем это понять.У меня сверх неординарные способности с детства были.Все было продумано с момента своего понимания.

——
— —

И не только он! Все водоплавающие перелетные, имеют это как инстинкт.

Инга Найт

вы так много знаете))

——
— —

Это лишь кругозор...

Инга Найт

квадратозор бывает?

——
— —

😏 да, но это уже рамки 😉

Инга Найт

понятно

Лимон Лимон

Расчитываются ли данные типа int при присваивании им значения String?

Инга Найт

с юмором ответить или....

Лимон Лимон

Давай с юморком)

Инга Найт

данные типа INT, который служит для расчёта глиссады у пеликана, наследуемые им члены, должны именно STRING инициализироваться. Но при условии, что летящие рядом пеликаны - в стрингах..... ☝️

Музыкальный Кот 🐈

Конечно. Вектор силы тяжести и кориолисову силу тоже учитывает.

Эл___ Варфик

Народ ! Чем грозит если при уволнении не отработаю 2 недели ??

Инга Найт

Расчета не дадут и с докум. проблема вернуть

Эл___ Варфик

Ясно

Дмитрий

Не... Его зоб перевешивает и он как "топор" заходит в воду )))))))

Инга Найт

хиииииииии, значит наполняет его на глубине и камбалушкой, крабиком, моллюском

Павел Родник.

конечно. всю траекторию от апогея до касания задними лапами

Инга Найт

))

Стас

а куда он денется физические то законы не кто не отменял)))))

Инга Найт

точно, никто

Стас

)))))

Рафаиль Нигматулин

думаю это происходит автоматически ,на уровне рефлекса

Инга Найт

гены.....

Сергей Серяков

Диспетчер- Пеликанша рассчитывает, давно бы плюхнулся

Инга Найт

ххха-ха-ха-ха-ха-хаааа))))

Игорь

Да я думаю нихера он не насчитывает тупое животное же

Инга Найт

хм)

С.
С.с.

если глиссада его задница, то ой как рассчитывает)

Инга Найт

канена!!Ё

С.
С.с.

😃

Алексей Генералов

Он ему не нужен (то бишь расчет) , он с ним родился.