Алексей Лушин

Кому я должен теперь 10 000. Не в моих правилах в должниках быть. Кто заплатил?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разве не было смс с текстом "от президента россии владимира владимировича путина"?

Алевтина

Не глупили- получили Слава Богу

Alex Pugachov

Мне. Как будете возвращать?

Алексей Лушин

Меня это по правде интересует, а вам всё хаханьки.

Alex Pugachov

Я тоже серьезно

Со
Солнце.

Алексей, в точку☝️🤝

Со
Солнце.

У нас газ поднялся сразу. по магазинам мелким рейды штрафов пошли.

Алексей Лушин

Я сколько ни искал в сети, следов этих денег нет. Одно подозрение. Незадолго до этого Россия взяла у МВФ $18 млрд. займ. При примерной прикидке по суммам и количеству людей так и выходит. Теперь мы иностранные агенты.

Со
Солнце.

А Я склоняюсь к мысли, что это было брошено на региональные власти. Вот они и разруливают