Lucifer

Смотрели "Джокера"?) Ваши впечатления?

Ответы
Роман Силенин

Боялся будет ванильное днище по типу Джокера Джареда Лето из Отряда самоубиц, но слава Ктулху, этого не случилось. Фильм реалистичный, тяжелый, режет по живому, ну а Феникс просто бесподобен

Lucifer

Согласен. Я хоть и люблю Джареда Лето как солиста группы 30 seconds to Mars, но джокер в его исполнении вообще не понравился)

Лея

Интересный фильм...жалко его... если честно...одиночество хорошо показано....жестокость матери ...мечты....все из детства, как шлейф идущий за нами..

Lucifer

Согласен, но мать его не была жестокой, она просто больная)

Freeman

Сняли фильм уже радует а не компьютером нарисовали.. Хорошая работа без фанатизма.. Но все мы джокеры фраза актуальна

Андрей

Только что посмотрел. Вот что значит человек перестал пить таблетки))). Затянуто,местами нудновато,а так ничего.

Lucifer

))

Надежда Максимова

Джокер - это который с Бэтменом рассекал? Отвратительная рожа. Дурацкий фильм

Lucifer

Нет, это фильм 2019года

Надежда Максимова

Я че-то последнее время не люблю американские фильмы. Идеи у них кончились, толкут воду в ступе, пытаясь из скверных старых фильмов выдавить что-то новое.

Лека Лютер

Неплохо. Хоакин Феникс прекрасно справился с ролью душевнобольного.

Илья

столько о нем говорят но не смотрел.
Говорят хотят запретить в РФии

Lucifer

А почему хотят запретить?

Илья

Типо отражает действительно государства РФии. Посмотрят так фильм и сделают бяку государству.

Lucifer

Ну, психически неуравновешенным не рекомендовал бы конечно) а так, для нормальных людей, чувственный фильм, о суровой реальности.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

игра Хоакиена несомненно хороша... остальное - не зацепило

Ната

Мне фильм не понравился. Слишком мрачный

Lucifer

Реальность такова - она мрачная) ваша правда

Ната

Могли бы там что-нибудь повеселее замутить))) Зачем такой мрак в фильме про бетмена

Lucifer

Ну, во-первых, это фильм не про бэтмена, а про джокера, во-вторых, если задумаетесь, это один из самых реалистичных фильмов. Продумано всё, до мелочей. Фильм наглядно показывает, что каждый из нас, мог стать таким. Просто кому-то повезло родиться без моральных отклонений. Будь у вас хоть малейший намек на таковое заболевание, у вас есть риск стать той ячейкой общества, где вас сторонятся, боятся, не хотят видеть. Стать белой вороной. И всё не потому, что люди ужасны, а склад общества в общем, жесток.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Трейлер мне не понравился, не смотрела.

Сергей Павлович

Я не смотрел, но многие говорят дерьмо.

Lucifer

Хах

La Testa

Так себе, мрачный, фильм на один раз

Катя Войнова

Фильм хороший, такой эмоциональный

Юл
Юлия

Обалдеть.... До чего на жизнь похоже

Lucifer

Согласен, очень реалистичный фильм. Жизнь и есть такая.

Лис@ня

Смотрела, впечатлил, тяжёлый фильм

Светлана

Нет, даже и не пойду на этот фильм

Lucifer

Жаль.

Юл
Юлия

Современная жизнь...всем похер

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно и смотреть не буду.

Lucifer

Дизлайк)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Трейлер не впечатлил.

Lucifer

Советую не делать поспешных выводов)

Катерина Борисова

100 лет не была в кинотеатре

Шурикус:wave:

Отличный фильм👍👍

Lucifer

Мне тоже понравился.