Юрий Монгирдас

Неожиданно резко подскочили цены на черном рынке огнестрельного оружия. Теперь роскошные АКМы и навороченные «Абаканы» недоступны простым учителям и пенсионерам, которым приходится довольствоваться старенькими ППШ и браунингами (которые уже давно никто не называет «предметами, похожими на пистолет»), а также немецкими поджигами и кастетами времен Второй Мировой войны, мушкетами и аркебузами.

Ответы
Валерий Симоненко

Придется поехать в село Шаумян (под Туапсе), где я в 55 году, в дупле старого чинара спрятал тщательно смазанный, вместе с двумя полностью снаряженными обоймам и двумя сотнями патронов, завернутых в три слоя пропитанных пуш.смазкой тряпками, парабеллум системы Люггер, извлечь его и ввести в обиход! P.S. это правда.

Юрий Монгирдас

может не тратить деньги на поездку))Можно купить ближе и дешевле обойдётся)))Хотя я лично не люблбю, всё то то убивает громко)))Не стОит сообщать потенциальным жертвам заранее, о том, что их ждёт))))))))))

Валерий Симоненко

Конечно, не надо! Вот я и не еду за этим туда. Тоже не люблю убивание (даже охоту не приемлю). Хотя по стрельбе - мастер спорта, бывший. А чинар тот, наверное, уже сгнил и похоронил оружие, тем более, что ему (чинару) тогда уже было за сотню лет и был он полугнилой Так, что "Прощай оружие"!

Юрий Монгирдас

и к лучшему))До мастера спорта не дострелял, но хватило, чтоб стрельба раздражала- тоже не охотник с ружьём))

Зафар Шарифбаев

если надо будет, мы и вилами обойдемся!

Cerolaine Manshuk

в Латвии не подскачили цены прежние

Юрий Монгирдас

хорошо им))

Анатолий Федотов

хоть чтото есть и то хорошо

Юрий Монгирдас

тож вариант

Юляшечка Баранова

вон оно что творится то

Ил
Ильгиз

ППШ - классная машинка!

Юрий Монгирдас

не долго только- ствол греется и расширяется

Ил
Ильгиз

когда жаришь короткими, в 3-5 патронов - вообще сказка, и точно и кучно

Юрий Монгирдас

не поклонник огнестрела))Шума много))

Ил
Ильгиз

согласен, арбалет - хорошая штука

Юрий Монгирдас

асобливо как у Рэмбо))))Танкам башни отрывает)))))))))))