Пу
Пума

Сказка может стать явью?

Ответы
Георгий Ломидзе

Обязательно! Посмотрите вокруг. Всё что раньше было сказкой - сегодня реальность. Напр; Авиация, телевидение, мобильная связь, Интернет. Но то, что я сейчас вам скажу, может вы и не поверите. Помните, старую присказку - "Из песка верёвку вить". Так вот, Я и мои товарищи-коллеги, на заводе из этой сказки делаем быль и весьма осязаемую. На нашем заводе мы производим базальтовое волокно. То есть, из базальтового камня мы прядём нить, а из нити производим разные товары: ткани, войлоки, верёвки, волокнистые пластики и многое другое. Правда продукция технического, а не бытового назначения, но всё же. Ну как вам такая сказка?

Ольга

Да ладно скромничать!

Георгий Ломидзе

Почему же. Как я уже говорил, мирный, цивилизованный спор всегда приведёт к истине. Давайте спорить, я не против научиться чему либо умногу,хорошему... 🙂

Ольга

Я тоже

Георгий Ломидзе

Ну вооот, а то маманя да маманя... 🙂

Ольга

Andrey Shulat-Roschin

А что такое сказка? Если это бред воспаленного самолюбия, эгоизма, гордыни, который живет в подавляющем большинстве женских голов, то при условии, что найдется такой законченных дурак, который захочет эту сказку претворить в жизнь.

Sergey Antlvch

Конечно! Сколько было превращений гадких утят в прекрасных принцесс!!!! (правда, и принцессы првращаются в толстокожих прожорливых жаб...), но, на то она и сказка, чтобы превращения были разные!;)

Аркадий

Конечно. И начнется это с началом правления Царства Бога под управлением Иисуса Христа. Где люди придут к совершенству избавятся от болезней и старости и обретут дар вечной жизни.

Мурат Омаров

Да главное верить и верить достаточно сильно чтобы не испытать разочарование, ведь с каждым разочарованием мы перестаем постепенно верить в сказку

Светка (Злая Mouse)

если чего-то очень сильно хочешь, то оно, как правило, имеет тенденцию сбываться, хотя, может быть и не в том виде, как задумывалось...

Александр Соломатин

Конечно... Достаточно почитать фантастику... Многое из того, о чём писалось давным-давно, сегодня - реальность... :-))

Надежда Смородинова

Может быть. Но обычно когда сказки читаешь, вы не замечали в конце сказки всегда пишут " Вот и сказки конец"...

Максим (Ялуторовск)

Вот ты для меня сказка, знаю не по наслышки, ты же не станешь явью для меня. Так что сиди не соблазняй:-D

Людмила

Конечно!) Стоит только сильно захотеть. Вопрос в другом - всегда ли нужно сказке реализовываться?)

Евгений А.

не всякая сказка может стать явью... слишком хорошее воображение уменьшает шансы его обладателю.

Софья Ганицкая

Наверное. А надо ли? Сказки-то разные бывают. Вот, например, про Колобка, про Золотую рыбку и т.д.

Лё
Лёка

смотря какая. Тыква точно не превратится в лимузин и обратно это технически не возможно

Алексей Алексей

да, если у сказки хороший конец)) причем лучше если хороший конец будет в начале сказки))

Василий Дрозд

она становится потихоньку.уже на селе можно жить нормально.и спасибо интернету.

Валерий

Как-то загадал стать бабочкой. И стал...и полетел. Как бы обратно возвернуться?

Табуретыч

У Фотоновны дома живёт паук Валера.. Или жил когда-то.. ))

Валерий

Жаль, не выходит она на связь, надоели мы ей, наверное. У нас в общаге в

Александр Себихов

Смотря что считать сказкой... У взрослых это понятие отлично от детского...

Aля )))

дебильные вопросы не всегда требуют ответа , Саша )))))

Александр Себихов

Но девушка симпатичная!

Знакомая Незнакомка

Может! во сне всё сбывается..

Aля )))

И кличка у нее такая симпатичная )))

Александр Себихов

Ты её спугнула, и автарка поменялась... 😞

Aля )))

А какая тебе разница ? За авой фальшивой осталась все ..тот же бородатый студент )))

Александр Себихов

Не замечал за тобой пессимизма... Надо жить надеждой на лучшее... 🙂

А М

если встретишь фокусника-нет, а вот если встретишь волшебника, то легко.)))

Кочетков Сергей

Наверное может, однако вероятность такого события стремится к нулю...

Наталья Виноградова

Явь,может стать сказкой ,но к сожалению быстро быстро заканчивается.