ОК
Оля Ковальчук

Брак - это лихорадка навыворот: он начинается жаром и кончается холодом!!!

Ответы
Екатерина ~(^-^)~

Если чувства в браке есть и они реальные, то перейдя через все проблемы,я думаю, огонёк бедер жить...

Андрей

100%

Екатерина ~(^-^)~

Разное бывает..И если судить по всяким возможным ситуациям замучаешься...Поэтому все очень сложно, однозначно можно только предполагать...

Андрей

не спорю

И*
Ирина *

да я бы еще добавила,температуру ,тошноту,понос, геморрой,заводите хороших любовников)))))))))

Нина Тимофеева

Зачем себя программируешь на такой брак

Андрей Морозов

хорошее дело браком не назувут

Ел
Елена

не во всех случаях

Андрей

странно

Ел
Елена

почему.7

Андрей

у каждого своя жизнь

Ел
Елена

я и ответила , что у каждого брак по, разному

Андрей

ну да

Luda Bespalova

У КОГО КАК....

Андрей

понятно)

Luda Bespalova

👩‍❤️‍👨

Ася Никишина

Согласна.

Андрей

не мы правим любовью,

Ася Никишина

А кто,?

Андрей

мы только тела,а любятся наши души,скажешь,что дурак, не обижусь

Ася Никишина

А ведь Вы правы Андрей.

Андрей

спасибо,что не осудили)