Евгений Снежин--Бригиневич

Месяц назад в декабре 2021, на пресс-конференции В.В. Путин отвечая на вопрос журналистки неожиданно произнес следующие слова. "Разве у США не было никогда территориальных вопросов? - сказал он - А Калифорния кому принадлежала раньше? А Техас? Забыли что ли?"

Ответы
Юрий

а россия, как попугай. решила повторить? Мозгов своих получается нету?

Black Wolf 🐺

ну и что? услышала только журналистка