Сатирический Лирик

Закупил 40 кг кафтофеля, ровно столько же риса, 20 буханок хлеба положил в холодильник, 30 банок тушенки и столько же консервированных салатов, 20 кг говядины в морозильник, и 10 кг курицы. Сижу на пенсии, балдею у себя на усадьбе, никакому вирусу и никакой панике меня не взять. А как вы поживаете в эти дни?))

Ответы · страница 5
Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Хорошо Вам. А я врач и мне приходится ездить на работу и работать.

Анатолий Васильков

А шо туалетную бумагу забыла или шишками пользоваться будешь???

Сатирический Лирик

А шо предположить забыла, что нормальные люди закупились?

Та
Танюшка

За пенсией придётся вылезать из "бункера"....На дом не принесут.

Сатирический Лирик

Она на книжку приходит. Кое-что снял, кое-что оставил. Набежит за несколько месяцев. Беда-то какая.

Та
Танюшка

С книжками играете. ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Совершая покупки в таком количестве, вы уже поддались панике.

Сатирический Лирик

Я вам сразу сказал, четко и понятно. На ваше "И какие есть определения паники?" Я ответил "Вот видите, вы сначала отвечаете, потому спрашиваете определение." Шах и мат. Теперь вы начинаете раскидываться фигурами и шахматными досками)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так вы же сами не знаете определение. Это вы мне сказали, что у меня не то представление. Вот я и спросила про то и про не то. А в ваших ответах только (от вашего лица) - я молодец. А по факту - глупец. Ни одного объяснения. А говоря, вашим языком, вы просто схватили шахматы, ни с кем не играя.

Сатирический Лирик

Неуклюжая попытка перевести стрелки. Это и есть раскидывание фигурами))) Именно это я имел ввиду когда сказал "Ну давайте почитаем как будет разворачиваться ваша стратегия)))" Все как по нотам) Ваша истерика будет только нарастать)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Истерика? Не льстите себе. От глупых разговоров истерики не бывает. Какие стрелки? Задала один вопрос про панику. Ответа нет. Вы не знаете, что это, не в состоянии ответить, поэтому истерика у вас. Гг так, что истерите на едине с собой. Только вы этого делать не будете, нужны зрители, но я не зритель

Сатирический Лирик

Вы повторяетесь. Это говорит о том, что вы как тот обгаженный голубь не понимаете как вам поставили мат, а теперь накидываете горы бессмысленного текста))) Это еще раз подтверждает то, что я сказал)))

Алексей Генералов

Жрать мы все мастера! Лично я никаких больших запасов не брал.

Сатирический Лирик

Или Гроссмейстеры. У вас разряд где-то третий.

Алексей Генералов

Второй! Любительский.

🇷🇺Anna😊

мы нормальные и такой ерундой в отличие от вас не занимаемся.

🇷🇺Anna😊

почему же? А вы начальник паники?

Сатирический Лирик

Потому что уже полки пустые.

Сатирический Лирик

Это хорошо, что у еас все нрпмально

Сатирический Лирик

Кстати, а почему вы всего 2 раза ответили на этот вопрос?

🇷🇺Anna😊

где же? /Кстати, я уточняю еще раз, у нас не пустые полки!!!

Леонид Смирнов

Да мы тоже без дела не сидели, дурака не валяли, затаривались.

Александр Митич

а что!?!? в мире что-то случилось!?!?!😝🤝🍻

Александр Митич

ну да...лирический сатирик....

Сатирический Лирик

✊ Крепитесь. Мысленно я с вами. Могу стишок написать, посмеемся немного.

Сатирический Лирик

А ты привычно не готов.
Ты ни при чем, ты - пуп Земли.
Но что маячило вдали,
Порой пугая из кустов,
Из-за угла, из темноты,
Внезапно оказалась близко.
Да, мрет как пишут,
Группа риска, но группа риска - это ты.

Ничего личного.

Александр Митич

в 80-х у Муромова песня была "Зона риска"...

Андрей Ростовский

у нас еще рыба конфеты овоща. печенюхи и спиртное😁 и телки

Людмила Довбанос

Хожу каждый день в магазин за продуктами. И, никакой паники!

Сатирический Лирик

Тогда зачем ходить каждый день. Приходите через неделю.

Дмитрий

Крупная же у вас бытовая техника. Раз столько поместилось. )

Алексей

Настал момент, когда можно спасти мир, сидя дома в пижаме...

Светлана Васильева

Поживаем замечательно....только страшно , что впереди ждет.

Ирина Стеблова

Хорошо, и без картошки и гречки, и риса и всего остального!

Сатирический Лирик

Вы наверное .... карни-тариан?)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И при советах не запасались ничем ,и сейчас не запасаемся.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вы отлично знаете при каких)

Ко
Константин

спокойно хожу еще и по городу и никаких паник не наблюдаю

Сатирический Лирик

Я тоже не наблюдал, когда был в городе. В деревне тоже паники нет.

Ко
Константин

кому то это выгодно

Елена

Прекрасно, отмываеи не отмытое, доделываем не доделанное

Олег Демидов

Ни хрена себе - у Вас холодильник! Рефрижератор, что ли?????

Сатирический Лирик

Два холодильника. Но картошка в погребе, разумеется, а рис не обязательно хранить в холодильнике.

Олег Демидов

А рис разве не должен проморозиться?

Сатирический Лирик

Нет, отлично хранится в обычных условиях.

Олег Демидов

Надо будет попробовать!))))

Сатирический Лирик

Попробуйте. Главное чтобы было сухо.

Ирина

ну а что если припасы закончатся? что делать то будете?)))

Ирина

так и я о том - захочет человек с вирусом отсидеться в вашей деревне... и всё - все приготовления напрасны! он может и знать не знает, что вирус у него уже, а может просто от греха подальше, чтоб не залечили в больницах, решит в деревню... и что тогда?)

Сатирический Лирик

Ближайший дом в 200 метрах. Вирус распространяется на расстоянии 4-8 метрах. Семья приезжает в тот дом детом, пока нет причин для волнений.

Ирина

а не скучно ли в такой отдалённости от людей?

Сатирический Лирик

Нет, я уже давно не мальчик, которому бегать по юбкам надо.

Ирина

да не в юбках дело ведь... ну там словом перемолвиться, рюмку чая выпить за приятной беседой? руку пожать живому человеку, ну или там по плечу похлопать?

Марина Цитко

Придёт почтальон(а он приходит дважды),чихнёт и ты труп.

Сатирический Лирик

Он кладет почту в почтовый ящик. При вашем подходе вы труп, при моем - никаких шансов))

Марина Цитко

Ну ,увидимся После ажиотажа,челбезюмора.Жри свои припасы.

Сатирический Лирик

Буду кушать. А вы оптимист, однако, с таким юмором)))