Галина Королькова

Почему мужчины не любят платить алименты ?

Ответы
Валерий Иванов

Щас отвечу. Вот представьте. Мужик, он любил, доверял своей половинке. Не важно забухал, не забухал, доверял. И считал что так и будет. Он полностью для нее. А она, шасть и типа надоел, хотя бы потому что забухал, или другого полюбила... вот, так скажите что будет чувствовать человек, когда от нее сразу двоих людей отбирают. Жена уходит, с ребенком. Конечно, обидно, в результате как ты ко мне так и я тебе... ни шиша... и если бы не закон... женщина бы училась ценить кому отдавалась...

Галина Королькова

Ну что можно сказать не смогли удержать ваше дело Нужно уметь семью оберегать от всего

Валерий Иванов

Так я не о себе... у меня другой случай. Жена лечиться в дурке... живет за счет матери и пенсии по дурке, я работаю. А платить надо, возвращаться ко мне не хочет, зовет к себе.. там где ее мама. Мне этого не надо, я самосиоятельным быть хочу. Обидно то, что она вроде как здорова, но рвется туда.

Галина Королькова

Если она в дурке То уже не здорова Возьмите себе на воспитание ребенка

Валерий Иванов

Разные дома, ее дом рядом с дет садом, мне на 2х автобусах надо и потом еще на работу успеть... мне надо..? Живут хорошо, ребенок уже меня дураком называет, мне... надо? Пусть задавиться этой пятеркой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы вроде не девочка, но сам вопрос подобного содержания может прозвучать только от идиота = почему не любят платить штрафы за нарушение ПДД? Возможно Вы кого-то видели, кто прям с восхищением ходит и оплачивает штрафы?

Галина Королькова

ДНК определит кто отец

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сегодня всё это чепухня. Можно тупо купить билет на самолёт и улететь в другую страну, где никто не будет знать о местонахождении, а с другой стороны - можно просто посылать или перечислять деньги или не делать этого🤷‍♂️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это по факту так, а нормальный родитель без всяких алиментов...

Владимир Васильевич

Потому что дуры вы, бабы. Алименты взымаются на содержание детей. Половина женщин получающих приличные алименты содержат не детей, а своих (догадалась кого). Не из пальца высосал свой ответ, а по своей первой сужу

Галина Королькова

Бывает и такое да

Дед Щукарь

Спокойно 16 лет отплатил в свое время. Причем алименты шли в 2-3 месячные зарплаты, которые там зарабатывал, будучи женатым.)) А я их еще и пробухивал. Уж очень домой идти не хотелось.

Slam Di

Тут логичен другой вопрос.... Нахера тогда вообще было детей делать. Вынимать вовремя надо, либо дать понять что чисто секс и никаких детей. Вот потому я и спокоен в этом плане

Галина Королькова

Дети бывают получаются случайно Но вот рожать или не рожать уже решаете вдвоем

Аццкий Ангелок

Не только мужчины. Когда мою мать лишили родительских прав, мой отец не хотел подавать на алименты. Я за это зла на него. Зато бабушка подала. 1 раз алименты пришли.

Галина Королькова

Я видела таких передач полно Это не люди

Аццкий Ангелок

Чего только нет по телеку. Если б моя мать осталась жива, она б меня убила, это точно. А вот это, например https://pikabu.ru/story/ublyudka_rodila_tresh_i_uzhas_v_kurskom_taksi_7730667

Галина Королькова

У меня не высвечивается

Аццкий Ангелок

Скопировать и в поисковик забить адрес

Галина Королькова

Извините некогда

Таяна

Это мальчики невыросшие. Вот они не любят нести ответственность за свои поступки и действия. Мужчины зрелые, осознанные так не делают. И возраст тут не важен.

Просто А...

мне трудно это понять.. но если рассуждать логически, то они не любили женщину, которая родила от них ребёнка. Секс, животное ... дальше объяснять?

Ирина

Принуждение всегда неприятно. Те мужчины, кто добровольно участвуют в содержании своих детей, алиментов не платят - и все довольны

Галина Королькова

Те которые добровольно участвуют любят своих детей

Ирина

Верно

Ирина

Хотя есть и те, кто делает это, потому что: ответственные; ощущают от этого свою значимость; получают удовольствие. когда заботятся о ком-либо и т.п.

Галина Королькова

Это очень даже хорошо👍☺️

Ирина

Да. Мир не без хороших мужчин 😉

Галина Королькова

Конечно так👍

Вадим Светлаков

Считаю это постыдным со стороны женщины,на лименты подавать..по отношению к таким как я..Детей таки поднял не из-под палки...

Юр
Юрий

Потому что женщина по большей части тратит их не на ребёнка, как полагается, а на свои личные потребности.

Галина Королькова

Вы не ей платите а ребенку

Юр
Юрий

Но она тратит деньги не на ребёнка, а на то, что считает нужным. Я готов платить и больше, но только пусть предоставит общественности все чеки, на что она потратила мои деньги.

Галина Королькова

Вот чеки собирать да это правильно коль сложилась такая ситуация

Юр
Юрий

Отлично. Вот и договорились. Удачи.

Poll Poll

А почему женщины не любят платить алименты,мой сын от первого брака со мной живет🙂

Галина Королькова

Если она лишена родительских прав то можно подавать на алименты будет платить никуда не денится

Poll Poll

Она не лишена,просто живет в другой стране,со вторым мужем.Ребенка содержать я и сам могу не проблемма.Если мужчина не платит, то требовать не надо.Значит он не любит своих детей.Или бедный🙂

Галина Королькова

Я считаю что должен платить он не жене платит а на ребенка

Poll Poll

Почему должен, если он не хочет ребенка,зачем им такой отец?

Галина Королькова

Если женщина может обеспечить то она решит сама

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уже в прошлом. Скоро они просто откажутся от воспроизведения потомства.

Галина Королькова

Ну это отдельная тема Если мужчина с досатком то да согласна так поступают женщины

Маргарита Злющая (77Мск)

Я юрист. И вижу что происходит. И тема это уже не отдельная, а основная.

Галина Королькова

Но не все же так поступают женщины

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не написала, что все. Да и мужчины многие платят алименты не уклоняясь!

Галина Королькова

И мало того посещают детей и уделяют внимание У нас есть в подьезде такие семьи

Виктор

а мвы любите платить пожизненнвые штрафызаи то,что где-то когда-то чихнули

Лора

а это неважно, это общественный сайт и правила предусматривают вступление в диалог ЛЮБОГО желающего. Не хотите что бы мешали, пишите в личку. Или вам и это надо разъяснять ? Как и использование презервативов ?

Виктор

Бестактность посторонних заранее,увы,не предугадаешь!

Лора

глупость некоторых так же

Виктор

И это тоже!

Лора

😂

Андрей Никанов

Потому что женщины думают , что при появлении ребенка виноваты мужики...

Галина Королькова

Виноваты оба Но дело в том рожать или не рожать решает или женщина или вдвоем А уж если есть ребенок то обязаны платить

Андрей Никанов

Думать надо до, а не после... Думать обоим, что из Этого может получиться...

Лида Пирогова

А вообще, кто любит платить? По моему на много приятнее получать...

Галина Королькова

Ну и сравнение

Анатолий Андреев

Настоящее детей, выкармливают до пенсии, Так сложилось, ¿.....😏🙄

Галина Королькова

🤔 нет уж извините это слишком

Юлия . Казахстан

А если рассуждать ?? Так они вообще не чего не хотят платить

Татьяна

Потому,что это нужно отдать и по совести и по закону.

Борис Толстошеин

не уверены что деньги идут на содержание ребенка....

Галина Королькова

Вот вы все такие мужчины А что она воспитывает ночи не спит когда болеет ребенок это не в счет получается

Борис Толстошеин

ой только не надо мне прописных истин....Вы лучше посчитайте непорядочных женщин....бухают и морят голодом детей и мечтают от них избавиться...таким тоже алименты платить?....

Галина Королькова

Таких нужно лишать родительских прав и забрать ребенка и все

Борис Толстошеин

и чей-то не лишают ...пока в ящике не засветятся....

Галина Королькова

Все суд решает

Борис Толстошеин

суд то решит...ему похер....да мозг то такой не вправит....