Слава Жуков

Необычное место для "романтик" 🙂 Где было у вас?

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Людмила Константинова

У меня их просто нет. Когда-то мне нравилось летними теплыми вечерами на берегу моря, смотреть, как заходит солнце, как меняется закат... Наблюдать за этим всем и разумеется не одной...

Ия

Где было...это большой секрет! А мест полно......................................хоть на море ночью...под звёздами..........................хоть в тёмном лесу......на люстре....сеновале....лифте.............................

Юрий Корешков

Ахахах...но не, ня могу...эт военна тайна не токма мая... Но скажу вам, будьте наблюдательней в разных обсчественных местах. Можете ну много чего занимательного нанаблюдать )

Слава Жуков

Наблюдал в парках пару раз 🙂

Nata Fadeeva

Нам в Шленди от ресторана поставили столик в пещере. С трёх сторон море разбивается о скалы... Нас там сожрали комары:) Так что с романтикой тоже лучше не переборщить.:)

Надя Я

нигде не было . но у знакомой было в саду мужчина на ветки деревьев привязал цветы пионы и тропинку свечками выстаил полянку накрыл )))))) прикольно получилось

Надя Я

очень ))))))))) когда все в верху в цветах а внизу огоньки ))))))

Надя Я

так что принимай идею и удивляй

Мутабор Искатель

Под мостом в час ночи на лодке в свете сафитов... тишина... ни ветерочка... и никого... только машины над головой редко редко жжжж

Максим Долин

,Свой "романтик 233" я ставил в любых местах,подоконники в подъездах,гаражи,бесконечные лавочки

Слава Жуков

Ну это превратилось в обыденность наверное..

Татьяна Морозова

в больнице когда мой будущий муж там лежал от военкомата, а я просто с воспалением легких

Лола

На Бали: берег моря, белый песок, бриз, шум волны и шампанское с фруктами))) опять хочу😢

Лола

Медовый месяц бывает только раз😢

Слава Жуков

Ну не у всех )))) у многих сейчас больше одного раза )) да и так можно съездить освежить в памяти )) главное ведь желание

Лола

Съездить то конечно можно!! Но этих первых порывов, чувств уже не повторить😉

Анастасия Черенкова

На горке, откуда был красивый вид на реку. Можно было часами смотреть, думать и мечтать.

Кристина Одна Такая

В наше время мало романтиков,поэтому мне они не попадались и таких мест не было

Уральская Рябинушка

Самое романтическое место- сеновал, правда я сама не испытала эту романтику

Слава Жуков

🙂 а вдруг сено забьется? 🙂

Уральская Рябинушка

Не пробовала- не знаю, нет такого опыта

Сергей Фофанов

Само "романтик" всё преображало до необыкновенности, где бы не происходило!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

До похода в ЗАГС. Затем вся романтика закончилась и начались суровые будни.

☀️ Ольга☀️

В горах в Абхазии мы с мужем под открытым звездным небом в спальных мешках

Галинка Merinova

Каждый сам представит и выберет в меру своих фантазий и способностей...

Елена Пимшина

на озере встречали закат с чипсами и пивом))) пы сы: с мужем... подруги.

Слава Жуков

Если только с чипсами и пивом, то это банально ))

Елена Пимшина

а с чужим мужиком это тоже банально?)) та и мне вообще никто романтики с тех пор не устраивал((

Слава Жуков

Ой, сори, я с телефона не вижу что это камент на мой вопрос )) у меня так лет 5 назад был необычный романтик ..

Слава Жуков

Виктория Арагон

Не было у меня такого. Совсем. Я о себе никогда и не думала, похоже....

Виктория Арагон

...сначала мамины дети, потом свои...так и жизнь прошла

Слава Жуков

Так может еще впереди все?

Виктория Арагон

Возможно да, а возможно и нет. Не хочу об этом думать

Ни
Нина

Есть такое место на оз.Еловом под Чебаркулем Челябинской области.

Слава Жуков

Знаю такое. Сам Челябинец 🙂