Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 12
Юлия Емельянова

вы уже задавали это вопрос))). ответ...ну то что они там заблудились ит.д.((

Мансура Иванова

А покормить не пробовали?! Они же там, небось, с прошлой войны тусуются...

Лилиана Сатти

Больше комаров, меньше еды, холодные и наступают... сумерки, а потом ночь

Марина Кизил

Чем дальше в лес, тем злее дятлы..... Чем дальше в лес, тем фиг вернешься 🙂

Ольга Китаева

Не забредаю далеко...Боюсь медведей...У нас чужаки-шатуны в этом году))) 🙂

Наталья Тагирова

чем глубже лес, тем меньше партизанов...... жрать то кого-нибудь нужно 👿

Telman Bagirov

злые партизаны ушли в горы,так что ходите в лес за маслятами без боязни

Сергей Журавлев

да у них батарейки здохли и они до сих пор не знают что война кончилась

Aleks Sh

а ты типа из бандеровцев чоли?)))) для СВОИХ партизаны не злые же))))))))))))))

Ви
Виалия

у которых нет мобильников и они не знают , что война закончилась? Старо

Диана Мохд

чем глубже в лес,тем меньше вероятность,что девушек ведут на шашлыки)))

Елена Светлая

как хочется пукнуть,а пукнуть нельзя!услышат фашисты-погибнут друзья

Елена Харсеева

война давно закончилась....вот они и злятся....кушать сильно хочется......

Жанат Жакеева

Последние партизаны вымерли в ВОВ, так что не понятно с кем Вы воюете?!

El
Elena

В лес не хотят. Тяне в цевилизацию. Цивилизация -это же очеловечевание

Elena Dilbat

дак у них в лесу телека нет, а о бы знали, что война давно закончилась 😛

Svetlana Sokolova

сначала дятлы злые , потом партизаны , наверно в глубине леса еды мало

Михаил Кучеренко

Как только сунетесь в Беларусь, на спасение режима, тут же и узнаете...

Светлана Марченко

Из личного опыта ничем помочь не могу, партизанов в лесу не встречала

Надежда Антонова

Идите в лес с добрым сердцем и встретите красную шапочку с пирожками.