Юра Григорович

ЧЕМ ГЛУБЖЕ В ЛЕС,ТЕМ ЗЛЕЕ ПАРТИЗАНЫ ????!

Ответы · страница 18
Та
Татьяна

Ну да...ну да...волков бояться---в лесу любовью не заниматься..))))

Eliza Beth

Потому что чем дальше в лес, тем меньше шансов, что на шашлыки.

Tatjana ****

Я сышала немного по другому: чем дальше в лес, тем больше дров.

Мэри Попинс

Естественно! Кому понравится столько времени в чаще сидеть! 🙂

Алла Тихомирова

сначала живут домашние партизаны, потом уже начинаются дикие

Маша Машорина

Видимо с партизанами у нас не очень, что то лес редковат стал:)

Ирина Иванова

про партизан:Рожа в глине. в жопе вет. Это- Я! Пришел с разведки

Светлана Ткачева

да вы ж не в ту сторону идете! у нас партизаны все только толще

Мо
Морозова

Юра,чем двльше в лес,тем больше шансов встретиться с медведем

Роман Роменский

А как иначе, они же там прячутся, нервничуют и в итоге злятся...

Лариса Савельева

Пацан, война давно закончилась,это грибники заблудившиеся...П

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

молодец. весной соберёмся и начнём буржуев под откос пускать

Антон Новиков

голоднее волки, колючее иголки, опаснее грибы, Туда ты не иди!

Daniya Shagatayeva

Если хочешь завести друзей, заведи из подальше. Иван Сусанин.

Александра Семенова

далеко в лес девчонки не ходят.....по этому и злые портизаны.....

Ирина Драна

Да,чувство голода от свежего воздуха возникает очень быстро.

М*
Марина ****

Я в лес не хожу, поэтому со злыми партизанами не встречалась.)

Сергей Секерин

Чем глубже в лес, тем злее я, а партизаны даже рядом не стояли.

Galina Bezrukavaja

ну в лес одна не хожу и партизан не видела я сама как портизан

Наруто Удзумаки

Потому что вы разрушаете их мнение , что лес их собственность