Владимир Нестерчук

В Москве открылась фабрика скрипучих кроваток «Мамонтёнок».
Скрипучие кроватки «Мамонтёнок» - пусть мама услышит, пусть мама придет!

Ответы
Ксения Храмцова

да зачем такие кроватки , ребенок ночью и голосом хорошо к себе подзывает , я как дважды мама ответственно заявляю 😜

Владимир Нестерчук

Хорошо ))) мамам дважды низкий поклон

Оксана Сидоренко

Я в детстве так мечтала о беззвучной кроватке. Чтобы никто не слышал, как я по ней прыгаю, когда спать положено 😉

Оксана Сидоренко

Я боялась, что меня кто-то во сне укусит, поэтому накрывалась по самый подбородок одеялом. Кстати, привычка сохранилась на всю жизнь 😊

Владимир Нестерчук

А еще боялся утечки мозгов ,мне вечно бабушка говорила : " вот ты носишься как угорелый, ударишься лбом, пробьёшь и мозги вылетят '" и вспоминал сказку сразу ,лису которая ехала на волке с перемотаной сметаной головой ...

Оксана Сидоренко

Взрослые часто нас пугают, не думая о последствиях. 😊

Владимир Нестерчук

Да согласен, я не пугаю свою дочь всякой ерундой, единственное что делаю это говорю что нужно учится

Оксана Сидоренко

Это правильно, конечно.

Тамара Григорьева

Кошмар-пока ребёнок подрастёт-психом будет!

Владимир Нестерчук

Конечно, а если мама глуховата

Тамара Григорьева

Надо подумать и придумать именно для неё какое-то устройство.

Владимир Нестерчук

Шокер, передающий сигнал идет от микрофоном, когда ребенок зовет мать ее трясет не по детски ))

Тамара Григорьева

Ну, я думаю надо что-то по нежнее, а то случится что-то неожиданное-ночь всё-таки! 😜

Владимир Нестерчук

Тогда ,можно маленького комарика, кусающего именно в то место ))

Константин Шакиров

не учите папу как спать с мамой наверное))))

Константин Шакиров

не учите папу как спать с мамой наверное))))

МАША MASHA

"но мама скрипит...и чего то не йдет!"

Владимир Нестерчук

Так я заору и разобью комод ))

МАША MASHA

А он-дубовый....натуральный!

Владимир Нестерчук

Дубинушка прям ,дубинчатая

Вадим Коротченко

Быть может мамуся ребёнка найдёт

Анна Павлова (Кожина)

Маркетологи от бога!!!!)))

Владимир Нестерчук

Яяяя? Аня ,возьмем обычный. .. утюг современный ,там функций минимум 7 м ,плюс можно блинчики жарить, паять клиенту -я так делал ))) это только утюг.,а е ли подумать то сейчас можно было бы и в космос с ним в виде прогрева мест ))

Анна Павлова (Кожина)

Находчивость никогда не повредит,Володенька)))

Владимир Нестерчук

Вот вот,нам нужно сидеть в НИИ и пижжждеть на планерках и тех советах, внедрять в жизнь наши идиальные идеи

Анна Павлова (Кожина)

О,да!!!!)))Мы такое напридумываем)))

Inkvizitor Torkvemada

на утюге еще можно пищу греть!!!

Же
Женщина

Ничего святого!!!(((

Агата

чушина какая то

Olga Ohorodnyk

супер