Евгений Денисов

Я работаю в охране,сегодня заметил что вещи пропадают с помощью сотрудников.но они не попались за руку вопрос как с ними поступить,?сПасибо?

Ответы
Смоленцев Влад

оповестить их не публичным письмом, что они были замечены, с вежливой просьбой вернуть все на пункт охраны. Указать, что в противном случае "факты" (аля видеосъемка или свидетели) могут всплыть, что для них ничем хорошим не обернется. если повезет и они придут-разговор на диктофон, если нет то надо пресекать тенденцию путем расклеивания/отсылки по емейл сотрудникам объявлений о том, что были случаи кражи вещей сотрудниками и чтобы быть на чеку! или попросить помощи начальства, если речь идет не о краже карандашей да ручек

Олеся Пасечник

А попробуйте, попросить совета у человека которого подозреваете (подскажи пожалуйста, а как бы ты поступил, если бы знал кто...) (типа того). Мне встречалась подобная ситуация, когда-то давным давно(мне откровенно всё рассказали, оказалось об этом знали и заведующая...,)

Олеся Пасечник

Очень интересно будет узнать, чем закончиться ваша история. Если можно напишите, потом

Светлана Евдокимова

пред,,явить запись с камеры видеонаблюдения директору,а если камер нет ,то подойти к начальнику и без оглашения фамилий сказать,что имеет место такое явление.пусть они сами думают,как ловить вороватых сотрудников.

Марина Комарова

сделать так чтобы они были скомпрометированы в лоб идти нельзя заснимите всё на камеру если вещи пропадают значит будут пропадать и дальше а уж потом решите как поступить с полученной информацией

Евгений Денисов

Вы и анстоящий Шерлок,красиво))

Олеся Аткнина

если вы не успели с ними подружиться они вам не дороги но скрывать нельзя не факт что на вас подумают сначала обсудить с о всеми если отнекиваются то и в начальство на то ваш долг о х р а н а

Олеся Аткнина

тогда поговорите с ними и отговорите его от этого полететь можете а то и сесть не дай бог вообще на работе дружить запрещается сейчас жизнь такая уши в остро держать надо у меня муж сражу шум подымает чтоб его никак не коснулось у него дети ему дороже работа а ворующие друзья не друзья они считай у вас воруют

Евгений Денисов

Правильно рассуждаете,все так должны рассуждать,тогда будет порядок)))

Олеся Аткнина

я вам советую а вобще ни кого не слушайте на ошибках учатся школа жизни

Олег Соколов

Чубайс госпитализирован с переломами обеих рук, что то поздно его предупредили! Статью из Иннета распечатайте и повесте на выходе из вашего вашего предприятия!

Жанна Искра ( Украина)

Соберите и честно при всех скажите что знаете кто ворует. Ведь это воровство. Узнайте причину почему воруют. Может у вас плохие условия труда.

Elena Ru

Не пойман-не вор,как говорится.Но чтоб вещи не пропадали,соберите коллектив и скажите о своих замечаниях,уверена,пропажи прекратятся.

Лариса Сотникова-Кравченко

Вы не взяли человека за руку.значит обвинить его в воровстве не имеете права. Собирайте доказательства и докладывайте начальству.

Евгений Денисов

Да Лариса так и сделал))спасибо

Svitlana Trofimova

дайте им жить ведь то что они берут по сравнению с тем что воруют у них это капля в море тоесть по сущности они берут свое

Свой......!!!

На пушку возьми,скажи тому кого подозреваешь ,что перед его вхождением ставил метки маячки,ипосле его выхода пропажа!:-(

Свой......!!!

Работал,случалось!пробей по одиночке!и действительно поставь метки ,наживку,споличным идеально поймать!:-)

Елена Кондрашова

Не люблю воров. Думаю, надо постараться застукать, т. к. при случае, вор постарается спихнуть кражи на Вас в том числе.

Евгений Денисов

Да Елена,организую,но пока играю))

Елена Нугерова

Поймать за руку, как говорится не пойман не вор. С наступающим вас новым году здоровья вам и поменьше таких ситуаций!

Ир
Ирина

не пойман не вор, устанавливайте скрытые камеры или просто камеры, что бы сотрудники знали что за ними наблюдают

Надежда Трушина

Скажите, а что это даст, когда вы "поймаете" или вычислите этого человека. Вы сможете повлиять на его наказание?

Евгений Денисов

Нет ещё,я вам расскажу когда все закончится

Надежда Трушина

Буду ждать,Евгений. Удачи, но я Вам не сказала, как вычеслить этого человека, если решитесь на это действие

Евгений Денисов

)))))))вы меня убили,или уливили,извольте закончить ваше расследование,что я не засну сегодня,

Надежда Трушина

О, Евгений,я не хотела, Вас так расстраивать, первым вопрос то Вы задали, вот я и стала отвечать. С Новым годом!

Евгений Денисов

Спасибо!Вас тоже с поздравляю с Новым Годом!

Наталья Сап

Тут два варианта, либо присоединиться к сотрудникам, либо сдать их с потрохами. Первый вариант, по моему лучше.

Гульжан Мухадиева

Видеокамеры - лучший выход. По-другому не уличить. А не уличив - не наказать. А не наказав - не решить проблему)))

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

найдешь накажи, сдай в милицию, у меня так воровали тоже, пожалела их, а теперь они очень даже хорошо живут)))))

Евгений Денисов

Постараюсь для начала их проявить

Аделина Свабода

А никак. Эта Российская система и бороться с ней бесполезно. Всех все устраивает и каждый за это получает зп

Аделина Свабода

Хочешь пендалей и пиздюлей вперед

Сергей С______

Снять на видео и отправить кому нить в службу собственной безопасности. Токо себя надо не подставить

Аделина Свабода

Зачем это?

Сергей С______

Ну хочется правды человеку

Аделина Свабода

За правду жизнь накажет и коллектив, что бы не высовывался. А молча свое дело делал

Сергей С______

Чем дело то закончилось? Люлей прлписали?

Гросул Гиляна

Ой,эт оч сложно!((никогда не была в такой щекотливой ситуации((может попытаться с ними поговорить тет-а-тет?

Евгений Денисов

Я думал,но тут не случай необходимости,а образ жизни))и он заразный,цепляется всех бедолаг которым негде приткнуться