Евгений Денисов

Я работаю в охране,сегодня заметил что вещи пропадают с помощью сотрудников.но они не попались за руку вопрос как с ними поступить,?сПасибо?

Ответы · страница 6
Мадам Брошкина

Напиши что ведется видеонаблюдение

Мадам Брошкина

Спросят где монитор скажи удаленный доступ и у директора. Это тебе как охранник охраннику

Ирина

А если установить камеру незаметно

Ирина Пименова

Поймайте их за другие части тела)))

Евгений Денисов

Значит любите слабых мужиков

Ирина Пименова

Какой ужас!)) Я Вас обидела?))

Евгений Денисов

))))вы меня считаете слабым,обоснуйте

Ирина Пименова

Да, не боже мой!..)) Я спокойно отношусь, что к сильным, что к слабым...Просто, - мужчины...)))

Евгений Денисов

))))я не знаю какой я в ваших глазах,,

Полина Кузьмина

Установите скрытые видеокамеры.

Полина Кузьмина

А еще кражи обычно совершаются, когда приходит новый сотрудник. Все начинают думать на него, а тырит "старенький" сотрудник.

Мария

Поймать за руку в следующий раз)

Мария

Удачи в этом не легком деле...

Евгения

Спросить - а что это вы несёте?...

Евгения

Вот думала пойти в магазин одежды

Евгений Денисов

Да это хороший вариант)наша сеть тоже набирает продавцов)

Евгений Денисов

Да вроде без опыта,вот только каса,но есть новенькие без опыта на касе,просто в зале работают,

Евгений Денисов

Зайди на сайт Такко Fashion.ru там возьми контакты,позвонил,пообщайся

Евгений Денисов

Удачи Женечка! З.п 1600 день,работают сейчас по желанию,можно много смен отраьотать,но все хотят отдыхать

S. K...

просмотрите камеры наблюдения

S. K...

тогда надо еще одну поставить но так что бы никто про нее не знал скажем в нужном месте

Елена

а ты точно работаешь в охране?

Евгений Денисов

А что с вопросом что-то не так Елена?

Елена

обычно как решается эта проблема знают охранники

Евгений Денисов

Да меня уже этот вопрос достал вашими коментами,я уже давно все решил,вот удалить его незнаю как

Елена

ваш профиль-вопросы- ниже вопроса нажми удалить

кто то это делает умышленно)))

посмотреть что Вы именно Вы сделаете в этой ситуации, вас проверяют...

Действуйте, я думаю у вас для этого есть опыт!

Любовь Хомяк (Мельник)

встановить скрытую камеру...

Евгений Денисов

Сотрудники все знают,у них много способов обмануть,есть места где можно все сделать

Любовь Хомяк (Мельник)

я хотела спросить,где вы именно работаете охранником,в каком помещении?тогда может и что придумаем....

Татьяна Чемалова

вам поможет скрытая камера

Татьяна Чемалова

только так, иначе нет доказательств

Посторонним В

Сделать так, чтоб попались.

Жанара Турсунбаева

А видеокамеры не работают?

Евгений Денисов

Да камеры работают,но. Материала нет)

Татьяна *

а камеры видеонаблюдения?

Татьяна *

поставь потихоньку видео регистратор с машины

Евгений Денисов

Вариант)))вы настоящий профи

Татьяна *

расскАжите, как потом получилось или нет

Наталья Голубева

сдать всех....подкараулить

Евгений Денисов

)))я уже решил,я продолжу игру до прокола,посмотрю насколько хорошо играют))

Наталья Голубева

ессссссссссс так и надо....ибо нефиг!

Наталья Голубева

точно.....возмездие....(и такой дьявольский смех за кадром)

Татьяна Станкевич

намекните, что всё знаете

Евгений Денисов

Дада я так и сделал)их это не остановит))уверен

Татьяна Станкевич

и что расскажите директору (поставите камеры наблюдения)

Евгений Денисов

Да и директрисе уже рассказал,она в шоке,ну вобщем поддержала

Евгений Денисов

Есть камеры,у них такие схемы,ну профи,я знаю точно но не могу словить))

Татьяна Станкевич

тогда надо пометить краской вещи несмываемой))

Ольга Дульчевская

камер слежения у вас нет?

Евгений Денисов

Да я уже всех проанализ.знаю кто и где но они сами не делают,подельники,они консультации.)

Ольга Дульчевская

у нас тоже ходила одна бабулька, вещи воровала (очень ловко). Мы ее за руку поймали. Сделали вид, что в зале никого нет, а сами в засаде сидели.

Евгений Денисов

)))))тут молодежь,20лет,дело длится уже 5 дней и я наверное уже их убедил успокоится,наверное будут идти со мной,на сговор

Ольга Дульчевская

ну, смотрите, чтоб все хорошо было

Евгений Денисов

Думаю все решить без драки)))

Елена Боталова

наблюдай,это твоя работа

Елена Боталова

и прости...им,наверно.нужнее эти вещи)))

Ольга Зверькова

Попробовать поговорить

Евгений Денисов

Если чел пошёл этой дорогой ,это выбор

Надежда Лапочка

видеокамеру..и все дела

Надежда Лапочка

С Наступающим ,Хорошего настроения ,Здоровья и Счастья в Дом!