Циля Зингельшухер

Очень часто здесь задают вопросы: какая обувь вам нравится, какой напиток пьете по утрам, вечерам, какой рукой вы чешете свой нос, с кем вы спать ложитесь... Почему вас так волнует частная жизнь человека? Или этот сайт открыт при палате №6?

–6
Ответы
Ал
Александр

Имя Циля еврейского происхождения и переводится как "потребность доминировать" и "пребывающая в тени (Бога)".Полное имя - Кикилия(Цецилия). Цвет по имени - красный и черный.
Происхождение имени Цецилия: латинское. Разговорные варианты имени: Циля, Лия. Имя «Цецилия» на английском (перевод): Caecilia. Значение имени для девочки. Цецилия выбирает стратегию поведения, при которой кажется беззащитной и, казалось бы, нуждается в поддержке.
Умный вопрос:
На чем основан гендер?

Кузьмин Антон

Вы тут тогда зачем? Глобальные проблемы мира Вы тут не решите, соц. сети для большинство людей и существуют, чтобы показать себя и спросить других, как у них, меньшая часть делает бизнес если Вас такие вопросы так бесят можете их пропускать или удалиться сами)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Во-во, не поверишь, Циля, а ещё тут такие мммм .. . . люди попадаются, что начинают ванговать, лезть в политику, пытаться рассказывать историю государства российского на свой лад . . . Тоже начинаю подумывать о палате . . . всё-таки не обошлось, сталбыть, без оной?

Niemand Против Войны

А што спрашивать? Сколько зарабатываеш?! Я лучче расскажу, на какой полужопице у меня прыщик. А то завидовать начнут )

Марго Беккер

Даа ты права и меня Это выбешивает? Такое впечатление, что ОНИ не получили никакого воспитания ...Детдомовские..

Циля Зингельшухер

Моя мама детдомовская, но она ни за что не позволила бы себе задавать такие вопросы

Марго Беккер

Моя тоже Время было тяжолое она родилась в 1921 г войны разруха

Александр

А в каких Вы лично отношениях с санитарами? А с главврачом? Таблеточками не богаты? А можно Ваш компот выпить?

Ел
Елена

Разные люди, разные вопросы. Кому то интересна частная жизнь, а может просто хочется легкого общения.

Николай Климов

просто модератор интересные и злободневные вопросы удаляет . а тупые на подобее ваших оставляет .

Циля Зингельшухер

я не считаю свои вопросы тупыми

Николай Климов

я не хотел вас обидеть . но вы же сами спросили . почему здесь только наивные вопросы .

Циля Зингельшухер

вы меня не правильно поняли, я не каждый вопрос считаю наивным, вас это не должно касаться

Николай Климов

тогда не знаю . когда я задаю вопрос он держится не больше одного дня . хотя комментариев бывает очень много .

Циля Зингельшухер

у меня тоже редко какой появляется

Ал
Алекс

Это недоумки нет кругозора и знаний и не могут задать путний актуальный вопрос

Циля Зингельшухер

почему вас не тронула этот тлен и меня?

Ал
Алекс

Другой типаж, другая порода, всегда руководствовался собственным мировоззрением

Циля Зингельшухер

вот и я такая

Ал
Алекс

О, два сапога пара

Циля Зингельшухер

здесь много таких и все они переживают. Есть и такие кто начинает понимать все это. Придет время все поймут, уж слишком эти мерзавцы заигрались, белыми нитками строчат по черному. особенно это видно из их видиков.Прямо в мозги въедаются своей пропагандой.

Добрый

Целка..а тут любой вопрос коснётся личной жизни,даже если ты не при палате ..

Mihail Ozur

Не цените значит интереса к Вам , от коллектива ,значит, отрываетесь...

Циля Зингельшухер

зачем мне в личке ваши члены голые?

Mihail Ozur

Цилечка, я же ерничаю. А Вы ко мне с такой жалобой. Я не рассылаю никому своих фото, свой член ношу только с собой.

Циля Зингельшухер

я не про вас, я это написала оттого, что не могу даже поставить свое фото из-за этого и выслушиваю оскорбления по национальной принадлежности. Я не хочу никому объяснять ничего о себе, это ниже моего достоинства, но так как ведут себя многие здесь мужчины вынудили меня это написать

Анатолий Муйтуев

Азохен вей! Пошла ты в тухес, кому интересна твоя жизнь? Да никому!

Грейсвандир

"Асгард - это не место, а люди"... какие люди - такова и реальность)

Со
Сором

Не исключено. Особенно с 2014 года так очень сильно казалось

Владимир Дружин

Не обращай внимания...) (66) Alan Price - Just For You - YouTube

Вадим

Просто ,люди не знают,как использовать СЕТЬ!

Ша
Шантарам

Нифига ваще бабуля хардкорная😁😁😁😁😁

Максим Jw

Всё верно. Это их не должно интересовать.

Ур.

Нет, палата №6 открывается переодичнски

Добрый Дед.

Своей жизни нет вот и лезут в чужую.

Циля Зингельшухер

похоже что так